©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новинки на выставке InfoComm: лидеры среди решений для бизнеса — дисплеи LG с технологией Micro LED

На этой неделе компания LG Electronics (LG) демонстрирует свои новейшие решения для бизнеса в Орландо, штат Флорида (США), на выставке InfoComm 2019. Модульные Micro LED-дисплеи, прозрачные OLED-дисплеи, безрамочные OLED-дисплеи, а также широкий ассортимент LED-продуктов — LG предложит крупнейшему мероприятию для профессионалов в Северной Америке широкий спектр коммерческих информационных панелей, который привлечет каждого посетителя выставки.

Приветствовать посетителей огромного стенда LG на выставке InfoComm будет огромная, уникальная и впечатляющая инсталляция LG OLED Falls, составленная из восхитительных безрамочных OLED-дисплеев. Эти продукты компании LG представляют совершенно новый подход к инновациям и гибкости конструкции дисплеев. Наряду с отсутствием отдельного источника света дисплеи отличаются тонкостью и легкостью, при этом они достаточно гибкие, чтобы их можно было сгибать и наклонять под нужным углом на месте установки.

Впервые в мире на выставке InfoComm 2019 будет представлен единственный в своем роде дисплей с технологией Micro LED от LG. Заглядывая в будущее коммерческих дисплеев, технология LG Micro LED основана на массивах микроскопических светодиодов, формирующих отдельные пиксели, которые независимо друг от друга передают детали изображения. При диаметре менее 50 микрометров каждый светодиод сопоставим по размеру с пылинкой или приблизительно равен половине толщины человеческого волоса.

В новой серии LG LAPE используется специально разработанный гибкий светодиодный дисплейный модуль, который может обеспечивать кривизну до 1000R и практически неограниченную гибкость конструкции. Дисплеи серии LAPE с малым шагом пикселя обеспечивают яркость изображения благодаря алгоритму динамического контраста — эксклюзивной технологии LG для передачи широкого спектра цветов и глубокого контраста.

Новый 130-дюймовый LED-дисплей от LG спроектирован с фокусом на простоту настройки, заказа и установки. Этот дисплей серии LAAF оснащен встроенными динамиками и возможностью подключения к аудио- и видеоканалам для удовлетворения различных потребностей бизнеса, что позволяет считать его идеальной заменой проекторам для конференц-залов. Кроме того, дисплей серии LAAF совместим с оборудованием от ведущих партнеров LG, таких как Crestron и Cisco, а также будет поддерживать LG Signage365Care — сервис для мониторинга и диагностики устройств в реальном времени.

Прозрачный OLED-дисплей LG, впервые появившийся в продаже в США в этом месяце, призван предоставить уникальный опыт работы в специализированных коммерческих сферах применения, в частности в розничной торговле и гостиничном бизнесе. Универсальный 55-дюймовый дисплей (модель 55EW5F) обеспечивает превосходное качество изображения, характерное для всех OLED-дисплеев LG, — клиенты смогут просматривать видео на экране и одновременно видеть объекты за экраном.

Передовые интерактивные цифровые доски IPS In-cell Touch — новинка в большом ассортименте широкоформатных дисплеев LG этого года. 86-дюймовые модели серии LG TN3F призваны улучшить опыт пользователей в конференц-залах, учебных аудиториях и других помещениях для совместной работы благодаря легкому и надежному сенсорному управлению. Эти интерактивные доски (IDB) используют интуитивно понятную технологию In-cell Touch, которая основана на инновационном методе фиксации для уменьшения зазора между LCD-панелью и защитным стеклом. Комбинация этих характеристик обеспечивает более быстрый отклик и усиливает реалистичность процесса письма, что идеально подходит для корпоративных конференц-залов и университетских аудиторий.

«Достижения в области технологий B2B открывают новые возможности для цифровых коммерческих дисплеев, что подтверждается разнообразием ассортимента OLED и LED-дисплеев, который LG представляет на выставке InfoComm, — говорит Ли Чунг-Хван (Lee Choong-hwoan), глава подразделения Information Displays компании LG Electronics Business Solutions. — Наши знания и опыт в области OLED и LED-дисплеев позволяют нам быть единственной компанией, которая может предоставить потребителям такой широкий выбор коммерческих информационных панелей».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.