©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

Аксессуары для кухни и ванной по доступным ценам - Новинки FECA

Эксклюзивный дистрибьютор тайваньского бренда Feca рад сообщить Вам, что в России начинаются продажи новой линейки аксессуаров для ванной и кухни. Уже зарекомендовавшая себя продукция теперь доступна в еще большем ассортименте.

Эксклюзивный дистрибьютор тайваньского бренда Feca рад сообщить Вам, что в России начинаются продажи новой линейки аксессуаров для ванной и кухни. Уже зарекомендовавшая себя продукция теперь доступна в еще большем ассортименте. Новые полки, рейлинги, крючки и держатели сохранили фирменный стиль Feca и высокое качество продукции при этом привнеся новые решения и краски, а также расширив и без того богатый функционал нашей продукции.

По прежнему все аксессуары для дома, кухни и ванной комнаты крепятся за счет надежных вакуумных присосок, благодаря чему стены Вашего дома останутся невредимыми. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с фото и видео продукции, а так же найдете всю необходимую информацию. Доставка осуществляется во все регионы России в максимально короткие сроки.

Компания АВАВЕСТ является эксклюзивным партнером тайваньского бренда FECA в России, продажи стильных и полезных товаров для дома. Продукция Feca - это широчайший выбор рейлингов, полок, мыльниц, универсальных держателей для кухни и ванной, крючков для обустройства ванной и кухни. Идеальное соотношение цена-качество и современный дизайн делают наш бренд особенно привлекательным. В магазине www.feca-russia.ru осуществляет розничные и оптовые продажи, купить можно с доставкой по России.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов