©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

DANYCOM.Mobile назвал ТОП-5 самых популярных стран среди абонентов

Федеральный мобильный оператор DANYCOM.Mobile проанализировал, в каких странах предпочитали отдыхать его абоненты в июне. ТОП-5 возглавила Австрия, на втором месте - Белоруссия, на третьем – Кипр. Четвертое и пятое места поделили Турция и Словакия.

DANYCOM.Mobile подвел итоги активности абонентов за рубежом в первом летнем месяце. По данным компании, в среднем за время нахождения в международном роуминге абоненты использовали около 1 ГБ интернет-трафика, отправили 3 SMS, приняли 40 минут вызовов и проговорили более 50 минут, совершая исходящие звонки.

«Многие игроки российского телекоммуникационного рынка предлагают различные роуминговые опции и группируют страны по «зонам», чтобы заработать как можно больше. Но мы считаем, что связь должна быть доступной в любой точке мира. Именно поэтому мы не группируем страны и не «накручиваем» тарифы дополнительными опциями, а просто предлагаем пользоваться услугами в роуминге по ценам, практически равным себестоимости», - комментирует предоставление услуг роуминга директор по развитию и управлению продуктами группы компаний DANYCOM Петр Кушиков.

Более подробно со стоимостью входящих и исходящих звонков, сообщений или интернет-соединения в других странах можно ознакомиться в разделе «Роуминг».

DANYCOM.Global (danycom.global) – международный телекоммуникационный холдинг. Штаб-квартира находится в Краснодаре.

В холдинг входят:

DANYCOM.Mobile (www.danycom.ru) – виртуальный мобильный оператор, работающий на базе сетей Tele2 по модели Full MVNO. С декабря 2017 года оператор работал в тестовом режиме, коммерческий запуск состоялся 18 июня 2018 года. DANYCOM.Mobile обеспечивает покрытие во всех регионах России, вне зон покрытия Tele2 SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров.

DANYCOM.SMS (www.danycom-sms.ru) – международный SMS-агрегатор с развитой технической инфраструктурой и аппаратно-программным комплексом (АПК), позволяющим маршрутизировать SMS-сообщения на устройства абонентов любых сотовых операторов. Сервис способен отправлять до 4 тыс. сообщений в секунду.

DANYCOM.Express (www.danycom.express) – курьерская служба доставки, которая работает на ИТ-платформе собственной разработки.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов