©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Всероссийская творческая студия «Крылья возможностей» пройдет в Москве

Итоговый форум, в рамках комплекса мероприятий по направлению «Социальная адаптация молодых людей с инвалидностью» пройдёт с 26-29 августа в Москве.

Студия соберет на своей площадке 150 людей с ОВЗ и их сопровождающих.

Основные темы, которые будут рассмотрены на форуме:  социализация молодёжи, нуждающейся в особой заботе государства; развитие молодежного самоуправления; патриотическое воспитание молодежи; вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью; формирование у молодежи традиционных семейных ценностей.

К участию приглашаются руководители профильных ведомств; руководители Общероссийских организаций, занимающихся вопросами людей с инвалидностью;  руководители НКО;  региональные лидеры, общественные деятели, осуществляющие свою деятельность по работе с инвалидами; активисты среди людей с инвалидностью из различных сфер деятельности; участники Всероссийской творческой студии «Крылья возможностей»  2018 года. Возраст участников от 18 до 30 лет.

Регистрация и подробная информация доступны по ссылке:

https://myrosmol.ru/measures/view/30955

«Крылья возможностей» проводятся Федеральным агентством по делам молодежи с 2017 года. Проект направлен на выявление наиболее острых проблем, возникающих перед современной молодежью с ОВЗ, которые препятствуют их комфортной социальной адаптации, творческому и профессиональному развитию, реализации в современном мире.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов