©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

Первый в истории Кубок командующего Черноморским флотом пройдет в Крыму

1-2 августа в Крыму на стадионе «Севастополь» пройдёт главное спортивное мероприятие этого лета - Кубок командующего Черноморским флотом по регби-7, в котором примут участие команды всех флотов Российской Федерации и сборная рязанских военно-воздушных десантников.

1 августа программа стартует в 9:40 с церемонии торжественного открытия, где слово возьмут почётные гости турнира, среди которых руководитель комитета Федерации регби России по развитию регби в Вооружённых Силах и силовых структурах РФ Алексей Митрюшин, глава Федерации регби Севастополя Илья Журавлёв и помощник командующего флотом по физической подготовке Олег Хоменко. Далее, в 10:00 будет дан стартовый свисток матча-открытия Кубка командующего Черноморским флотом. Игры будут проходить вплоть до 14:00, когда окончательно сформируется турнирная таблица группового этапа.

Программа второго дня подводит турнир к кульминации. Матчи плей-офф стартуют в 10:00 и продлятся в течение полутора часов. По итогам игр на вылет определится за какое место будет бороться каждая из команд в решающих встречах. Начиная с 17:00 для зрителей будут организованы концертная программа и работа зоны активностей. Также все желающие смогут посмотреть на выставку вооружения и техники Черноморского флота Российской Федерации.

Для детей проведут турнир по бесконтактному регби, где родители своими глазами смогут убедиться в увлекательности этого вида спорта и доступности регби для всех детей. Финальная часть турнира начнётся с 17.00 красочной шоу программой от администрации Севастополя, а сразу после игры состоится розыгрыш призов от спонсоров турнира, главным из которых станет автомобиль УАЗ. Ключи от него вручат лично представители компании-производителя. После финального свистка команды выйдут на поле для церемонии награждения, которую проведут лично глава ФАС России Игорь Артемьев, и.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев и командующий Черноморским флотом Игорь Осипов.

Ждём всех 1 и 2 августа на стадионе «Севастополь» по адресу улица Брестская, 21. Кубок командующего Черноморским флотом - не пропустите главное спортивное событие этого лета!

пресс-служба Кубка Командующего Черноморским флотом

Белькин Сергей Сергеевич

+7(952)222-45-96

sbelkin@cska-rugby.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов