©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Российской марке компактных диктофонов “Edic-Mini” исполнилось двадцать лет

В 2019г исполняется 20 лет со времени выпуска первого российского цифрового диктофона линейки Edic-Mini.Это была модель Edic-Mini A 70 c временем записи 70 минут. 

За 20 лет было разработано и выпускалось около 80 моделей диктофонов Edic-mini.

Информацию по ранее выпускавшимся моделям можно найти в нашем музее http://www.wiki-telesys.1gb.ru/diktofony_edic-mini

В настоящее время выпускается более 30 моделей диктофонов Edic-mini, начиная от самых маленьких в мире (размер от 37x15x7мм) и заканчивая самыми емкими (до 150 суток записи) и самыми автономными (до 62 суток записи). Диктофоны Edic-mini экспортируются в более чем 30 стран мира. Производство диктофонов Edic-mini осуществляется в г. Зеленоград (Москва).

Основное предназначение диктофонов Edic-mini - фиксация доказательств в сложных жизненных ситуациях (вымогательство, шантаж и прочие противоправные действия, фиксация договоренностей в бизнесе, фиксация информации для судебных разбирательств, защита прав детей в садиках, школах и т.д. и т.п.), поэтому диктофоны Edic-mini компактны, имеют высокую акустическую чувствительность, хорошую разборчивость записи, их легко и быстро включить на запись, большинство серий диктофонов содержат маркеры для подтверждения подлинности сделанных записей. Диктофоны Edic-mini практически не подавляются электромагнитными (тихими) подавителями диктофонов .

Диктофоны Edic-mini используются не только для защиты людей, но и для изучения животных. Например, канадские ученые исследуют с их помощью поведение бурундуков и рысей, а ранее выпускаемые нами аудиовидеорекордеры mAVR использовались для изучения поведения гекконов и тритонов в рамках космической миссии NASA на российском космическом корабле “Фотон”.

Также диктофоны Edic-mini использовались для предотвращения террористических атак в Лондоне в 2006г (да - это те, после которых запретили провоз жидкостей в самолетах).

Диктофоны 4 раза были включены в Книгу Рекордов Гиннесса как самые маленькие диктофоны в мире

Edic-mini Tiny+ B70 - 2017г.

Edic-mini Tiny A31 - 2009г.

Edic-mini Tiny B21 - 2007г.

Edic-mini A2M - 2004г..

В настоящее время готовится к выпуску новая модель диктофона Edic-Mini Weeny A113 размером 5*13*34мм. Она на 43% меньше по объему предыдущей модели Edic-Mini Tiny+ B70, включенной в книгу рекордов Гиннесса как самый маленький диктофон в мире.

Подробная информация по диктофонам Edic-mini расположена на нашем сайте

www.telesys.ru

ГК "Телесистемы" с 1998 года занимается разработкой и производством профессиональных диктофонов с уникальными характеристиками: наименьший в мире размер(от 37x15x7 мм), наибольшая автономность (до 1500 часов (до 62 суток), наибольшее время записи (до 3600 часов (до 150 суток), высокая акустическая чувствительность, особые средства для подтверждения подлинности сделанных записей и т.д..
В настоящее время ассортимент производимых  диктофонов включает в себя более 30 моделей и ГК "Телесистемы" является самым крупным по размеру ассортимента изготовителем диктофонов в мире.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов