©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин посетит объект СГ «Рисан»

В субботу 27 июля спикер Госдумы Вячеслав Володин и губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетят ландшафтный двор-парк жилого комплекса «Фаворит» в Пензе.

Председатель Госдумы в ходе рабочего визита в область посетит компании, которые ведут социально ответственный бизнес, и объект строительной группы «Рисан» он выбрал не случайно. Во-первых, компания много делает для города и области, что не раз было отмечено областным правительством. Во-вторых, ландшафтный двор-парк ЖК «Фаворит» действительно является одним из самых передовых в городе, да и в стране: здесь отлично организованы зоны для игр, тренировок и отдыха жителей.

Председатель Госдумы и губернатор области смогут ознакомиться с концепцией благоустройства жилого комплекса, осмотреть детские площадки и увидеть тренировки жителей на свежем воздухе. Встречать гостей будет генеральный директор СГ «Рисан» Ольга Канакина, которая расскажет Вячеславу Володину и Ивану Белозерцеву о проекте «Fitness-лето с Рисан», об арт-объектах, установленных во дворе, и о трассе детской «Формулы 1», которая пролегает вдоль домов жилого комплекса.

Вниманию журналистов! На мероприятие необходима аккредитация, просьба по вопросам участия обращаться: pr@risan-penza.ru или по тел. +79166239809

Справка о компании: Строительная группа «Рисан» 17 лет работает на рынке Пензы. Сегодня СГ «Рисан» возводит комфортные жилые комплексы с продуманной инфраструктурой, являясь настоящим законодателем моды на рынке города. Сдано более 420 000 кв. м точно в срок и в настоящее время возводится более 230 000 кв. м жилых и коммерческих помещений.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов