©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Как выжить в экстремальных условиях: тест «Дом.ru» и «Приключения HD»

Телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал "Приключения HD" приглашают принять участие в онлайн-конкурсе, главный приз в котором - набор для путешествий. Чтобы его выиграть, достаточно с 29 июля по 11 августа ответить на вопросы теста в официальном сообществе оператора в «ВКонтакте» (https://vk.com/domru?w=wall-20785629_660821), поделившись результатом на своей странице, и разрешить сообществу присылать сообщения. На время конкурса страница участника должна быть открытой.  Тридцать победителей будут выбраны случайным образом.  Они получат фирменные наборы из водозащитного чехла, складной бутылки, дождевика и надувной подушки от телеканала.

«Приключения HD» – круглосуточный развлекательно-познавательный канал о приключениях и выживании в экстремальных условиях для ценителей острых ощущений и активного отдыха. В его эфире ведущие рассказывают о том, как путешествовать на полную мощность,  выживать в диких условиях, переживать экстремальные приключения, покорять вершины и находить границы человеческих возможностей. 

 Лето – время путешествий и новых открытий, которые приятно совершать в компании друзей. А отправляться в экстремальные туры лучше с инструкторами и профессионалами. Канал «Приключения  HD» - настоящий гид в мире активного отдыха, который подготовит зрителей к испытаниям. Клиенты Дом.ru смотрят канал с 2012 года. Он доступен пользователям цифрового ТВ на 418 кнопке. Всего в сети оператора 39 познавательных каналов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов