©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

XV ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ для бизнеса 2019 + Best Intranet Conference

На сегодняшний день, внутренние коммуникации играют очень важную роль в обмене актуальной информацией, которая необходима для осуществления эффективной работы внутри компании. Отлаженная система внутренних коммуникаций способствует улучшению финансовых показателей и более устойчивого положения компании на рынке. Так что же необходимо для построения эффективной системы внутренних коммуникаций? В каком направлении работают крупные компании сегодня?

Ежегодно на площадке BEST INTRANET CONFERENCE собираются ведущие эксперты внутренних коммуникаций. За 3 дня конференции Вы получите максимум практической информации, актуальные прогнозы и окунетесь в неповторимую рабочую атмосферу, а также, найдете эффективные решения для своего бизнеса.

Ознакомиться с программой, стоимостью участия и зарегистрироваться можно на официальном сайте.

По вопросам регистрации на конференцию, обращайтесь к Мироновой Юлии по телефону +7(495)789-38-83 или на электронную почту mironova@quorum.guru.

С 2007 года QUORUM оказывает компаниям содействие в поиске и использовании деловых возможностей в России и странах СНГ, организуя встречи руководителей компаний реального сектора и органов власти.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов