©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Ассоциация "Универсум". Фестиваль Франшиз

Ассоциация поддержки малого и среднего бизнеса "Универсум" при поддержки ГБУ "Малый бизнес Москвы" приглашает 6-7 сентября в концертный зал "Подсолнухи Art&Food" на Фестиваль Франшиз.

Одной из главных задач Фестиваля Франшиз - помощь в поиске потенциальных партнеров и клиентов в сфере франчайзинга и развитие предпринимательства малого и среднего бизнеса.

В ходе Фестиваля участникам представится возможность посетить лекции и увлекательные мастер–классы по ведению и развитию бизнеса франшиз от ведущих экспертов и руководителей франчайзинговых сетей - фитнес клубов World Class, Domino’s Pizza, Экспедиция, Гемотест, Англичанка, Екатериниский Лицей, СушиStore, Бургерклаб и многие другие.
В мероприятии будут обсуждаться последние тренды во франчайзинге, рассмотрены актуальные технологии ведения бизнеса, затронуты проблемы, как основы малого и среднего предпринимательства. На площадке Фестиваля будет организована выставочная сессия франчайзинговых концепций.

Фестиваль франшиз -  это познавательная площадка, где участники смогут получить в максимальном объеме информацию и полный комплекс услуг, необходимый для старта, развития своей франшизы или же для улучшения деятельности уже существующей фирмы. Это прекрасная возможность для предпринимателей малого и среднего предпринимательства и потенциальных инвесторов создать новые организации, развить направления существующего бизнеса, а также укрепить деловые межрегиональные связи. И что немаловажно, участие бесплатное.

Заявки на участие в качестве экспонента: fest-universum@mail.ru

Аккредитация СМИ: universum-russia@mail.ru

 6 сентября:

Открытие выставки: в 15:00

Деловая программа: с 16:00 до 19:00

7 сентября

Выставка: с 12:00

Деловая программа: с 15:00 до 18:00

Участие БЕСПЛАТНО 

Адрес: концертный зал "Подсолнухи Art&Food", Открытое шоссе, д.9, стр 14а

1 мин от метро и МЦК "Бульвар Рокоссовского" ⠀

При поддержке: ГБУ "Малый бизнес Москвы"

Первая в России официально зарегистрированная Ассоциация поддержки малого и среднего бизнеса "Универсум", которая является абсолютно открытой и бесплатной для всех, кто хочет заниматься предпринимательством!

Никаких членских взносов и платежей, никаких платных тренингов и мастер-классов. Сообщество БЕЗВОЗМЕЗДНО дарит опыт и знания в обмен на энергию и амбиции.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов