©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Участники «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарии рассказали о смене «Новые территории» всероссийского форума «Территория смыслов»

На базе мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске с 22 по 28 августа прошла новая тематическая смена «Молодежки ОНФ» в рамках Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов». Площадка под названием «Новые территории» объединила тысячу человек в возрасте от 18 до 35 лет со всех уголков нашей страны. Кабардино-Балкарскую Республику на форуме представили семь человек. Ребята поделились впечатлениями о работе форума.

«Все дни проходили очень насыщенно. С раннего утра до позднего вечера с небольшими перерывами на площадках форума кипела работа. Из-за такой загруженной программы не было времени отвлекаться на гаджеты. В этом и не было нужды, ведь всем участникам форума выдался шанс почерпнуть бесценную информацию и пообщаться вживую с известными личностями», – рассказал координатор «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарии Ярослав Галинский.

Насыщенная образовательная программа сочеталась со спортивными, хореографическими, музыкальными и этнокультурными мероприятиями. Так, например, пока одни участники изучали различные виды народных игр, другие создавали арт-объект «Большая команда «Молодежки ОНФ» – геральдическое панно из 85 керамических тарелок, на которые нанесены гербы российских регионов. В центре панно расположился логотип «Молодежки ОНФ»  снегирь – символ, объединивший на «Новых территориях» всех участников в одну большую команду.

«Последний день форума стал самым запоминающимся. В этот день организации «Молодежка ОНФ» исполнилось два года. Поздравить молодых активистов ОНФ с этим событием приехали стендап-тренер Алена Лепешкина, популярный телеведущий Джон Уоррен и другие. Приятным сюрпризом для участников стал микс из известных треков, хоровод из тысячи человек, праздничный салют и совместно спетая с Николаем Расторгуевым песня», – рассказала участница команды «Молодежки ОНФ» из Кабардино-Балкарии Марианна Жилетежева.

По итогам смены каждый участник получил сертификат об участии и личное сформированное портфолио компетенций по пройденным блокам.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов