©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

LG Electronics: cтартовала ежегодная программа семинаров для специалистов в области проектирования промышленного кондиционирования

LG Electronics продолжает образовательную программу, проводимую с целью расширения круга профессионалов и внедрения самых последних достижений промышленного кондиционирования. 28 августа в Москве прошел  семинар для проектировщиков, начавший новый цикл занятий. На протяжении многих лет сотрудники Академии кондиционирования LG проводят семинары для слушателей различного уровня: специалистов, профессионалов отрасли.

В ходе семинара были рассмотрены особенности мультизональных систем и холодильных машин LG, с учетом отличительных особенностей, преимуществ и специфики продукции. Темой утренней сесии стали «Технологии последнего поколения VRF систем LG Multi V5 . Сравнение VRF брендов и базовые принципы проектирования VRF систем», ознакомились с базовами понятиями и принципами проектирования в LATS CAD.  В второй части участники рассмотрели принципы работы на конкретных примерах, выполнив поставленные задачи по подбору оборудования, разобрались в наиболее частых ошибках. Итогом обучения стали готовые отчеты с выкладками по видам оборудования и детальными расчетами на базе конкретных объектов.

В ходе встречи специалистов Академии кондиционирования LG Electronics  со слушателями семинаров прошло совместное обсуждение применения промышленного оборудования в различных областях, включая комплексные решения для многофункциональных зданий.

Компания LG Electronics представила программное обеспечение LATS CAD, созданные для подбора и расчета систем кондиционирования LG Multi V.

  • Поддержка: проектирование мультизональных, полупромышленных систем LG, фреонотрасс, дренажных трубопроводов, системы КИПиА и аксессуаров.
  • Основные функции:
    • Автоматический выбор блоков. После вычисления нагрузки в помещении автоматически предлагается внутренний блок;
    • Автоматическая прокладка фреонотрасс (Automatic Piping) Подсоедините наружный и внутренние блоки трубопроводами всего за несколько шагов;
    • Автоматическая прокладка дренажных трубопроводов;
    • Проверка системы (Valid Test) Проверьте подключение вашей системы с помощью функции «System Check function»
    • Создание отчета: В отчете есть необходимая информация о системы, расчете и бланк коммерческого предложения.

Большое число вопросов касалось проектирования систем, основных и дополнительных сервисов, предоставляемых компанией, предлагаемых комплексных решений при оснащении объектов. Основным моментом в дискуссии стал разбор самых частых ошибок, допущенных при проектировании систем кондиционирования.

LG обладает всем необходимым, чтобы удовлетворить любые требования покупателя в соответствии с его пожеланиями и финансовыми возможностями. Профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирования, учет всех факторов на этапе проектирования здания, исходя из его назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе строительства и последующей эксплуотации – вот залог успешного взаимодействия производителя, подрядчика и конечного потребителя.

Долгосрочная программа семинаров рассчитана на самый широкий круг специалистов. Занятия будут проходить на регулярной основе, ежемесячно.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов