©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Пресс-конференция, посвященная проведению II Форума-выставки «Мир, доступный для всех! «Бизнес и человек с инвалидностью» и финалу Международного конкурса красоты и таланта «Невская краса-2019»

6 сентября в 12.00 в Доме журналиста (Невский пр., 70) состоится пресс-конференция, посвященная проведению II Форума-выставки «Мир, доступный для всех! «Бизнес и человек с инвалидностью» и финалу Международного конкурса красоты и таланта «Невская краса-2019».

В пресс-конференции примут участие:

  • Александр Ржаненков – председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга;
  • Павел Фролов – начальник Управления перспективного развития и координации проектно-изыскательских работ Комитета по строительству;
  • Марина Лебедева - руководитель Центра инноваций в социальной сфере Санкт-Петербурга;
  • Екатерина Мехнецова – куратор форума-выставки «Мир, доступный для всех», помощник президента Санкт-Петербургской общественной правозащитной организации инвалидов «На коляске без барьеров»;
  • Надежда Цыркунова – представитель оргкомитета Международного конкурса красоты и таланта «Невская краса-2019».

На пресс-конференции расскажут о повестке и участниках Форума-выставки, какие задачи ставят перед собой организаторы; о проведении отборочного тура и финала Конкурса и о программе пребывания финалисток в Санкт-Петербурге.

Обязательная аккредитация СМИ на пресс-конференцию по e-mail: mediaspb24@gmail.com или по телефон: 8-931-326-39-73.

***

11-12 сентября на площадке «Центра развития и поддержки предпринимательства» (Полюстровский пр., д. 61) пройдет II Форум-выставка «Мир, доступный для всех!», приуроченный к финалу конкурса красоты и таланта. Темой Форума станет - «Бизнес и человек с инвалидностью».

13 сентября в 17.00 в Парадном павильоне Петропавловской крепости состоится финал IV ежегодного конкурса красоты и таланта «Невская краса-2019» среди девушек на инвалидных колясках. Второй раз конкурс пройдет в международном формате.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов