©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В проекте «Новоселье: Городские кварталы» начинаются продажи квартир в клубном поселке ETA Village

Трехэтажный комплекс спроектирован финским архитектурным бюро T-Architects согласно стандартам жизни наших скандинавских соседей. Воплощение мечты о комфорте и «европейский» подход воплощаются в архитектуре фасадов, оригинальном дизайне входных зон и, конечно же, в планировке квартир.  Помимо кухонь и гостиных большой площади, в проектах предусмотрены ванные с окнами, гардеробные и специальные бытовые зоны. 

Планировка поселка представляет просторные зеленые дворы. Панорамные окна открывают прекрасные виды природы. Террасы на первых этажах демонстрируют обзор детских игровых площадок и мест отдыха для взрослых, плавно соединяя «личные» пространства с местами общего досуга жильцов.

По мнению девелоперов, ETA Village может стать идеальным местом для проживания семей, предпочитающих жить «приватно», в окружении зеленого ландшафта, с прекрасной экологией, удобной инфраструктурой и вдали от городского шума.

Справка:

УК «Новоселье: городские кварталы» -  объект комплексного освоения территории, расположенный на границе с Красносельским районом, в 15 минут езды на автомобиле через ЗСД от станции метро Московская. Район с активно развивающейся инфраструктурой: построена Ледовая Арена ICE RINK, в ближайшей перспективе – открытие ТЦ Мега IKEA.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов