©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Балтийский лизинг» стал партнером экстремальной гонки КМС TROPHY-6 в Курске

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в организации ежегодной гонки на квадрациклах КМС TROPHY-6. Региональное подразделение лизингодателя в Курске выступило партнером спортивного мероприятия.

Соревнование на внедорожниках состоялось на территории учебно-опытного хозяйства Костромской государственной сельскохозяйственной академии. Спортсмены, среди которых были участники из Курска, Пензы, Москвы и Воронежа, соревновались в шести категориях: Trophy Open, Trophy, Profi Лайт, Лайт, Junior и Kids.  Мероприятие, организованное в формате трофи-кросса, также посетили представители бизнеса и власти.

 «Рокот моторов, драйв, неподдельные эмоции и незабываемые впечатления – все это создает неповторимую атмосферу мероприятия, которое ежегодно объединяет спортсменов и любителей активного отдыха. Для участников гонка стала уже не просто спортивным соревнованием, это определенный этап, покорение очередной вершины, за которой следует новая. «Балтийскому лизингу» близка такая жизненная позиция – мы всегда стремимся достигать большего вместе со своими клиентами», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Курске Максим Мяснянкин.

Он отметил, что компания  предлагает своим клиентам обширную линейку автотранспорта, где каждый сможет подобрать для себя подходящую именно его характеру машину. Лизингополучатели могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах необходимые автомобили есть в наличии, и рассчитать стоимость лизинга прямо на сайте. Компания внедрила в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.

Также «Балтийский лизинг» непрерывно работает над обновлением спецпредложений для лизингополучателей. Например, компания возобновила для действующих клиентов программу, в рамках которой они могут приобретать легковые машины с авансом от 0%.  Условия распространяются на все автомобильные бренды, кроме китайских.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/916534-baltiyskiy-lizing-stal-partnerom-ekstremalnoy-gonki-kms-trophy-6-v-kurske/

«Балтийский лизинг» - первая на российском рынке лизинговая компания, имеет развитую филиальную сеть – представлена во всех федеральных округах РФ, ведет свою деятельность с 1990 года. Предпринимателям «Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия приобретения автотранспорта, спецтехники и оборудования.

Компания ежегодно занимает ведущие позиции в отраслевых рейтингах, подготовкой которых занимается RAEX, Fitch и Leaseurope.

Клиентами «Балтийского лизинга» могут стать компании, которые успешно работают не менее года.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Балтийский лизинг


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П07

ООО «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнило обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П07 за второй купонный период.


«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья

В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала «Балтийского лизинга» Андрей Кочетков выступил одним из спикеров мероприятия.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за третий купонный период.


«Балтийский лизинг» принимает участие в выставке «АгроКомплекс 2024»

Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе принимает участие в международной выставке «АгроКомплекс», которая проходит с 26 по 29 марта в рамках Агропромышленного форума. Представители регионального подразделения презентуют специальные предложения по лизингу сельскохозяйственной техники на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».


Прибыль ГК «Балтийский лизинг» по МСФО по итогам 2023 года выросла на 38,5%

Группа компаний «Балтийский лизинг» опубликовала финансовые итоги своей деятельности за 2023 год в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).


Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту

В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский лизинг» Владимир Борачук стал одним из ключевых спикеров мероприятия.


«Балтийский лизинг» принял участие в заседании «Новосибирского банковского клуба»

«Новосибирский банковский клуб» провел очередное заседание Совета. В мероприятии, которое состоялось 20 марта, принял участие директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Новосибирске Кирилл Утюпин.