©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Будущие инженеры России и стран СНГ готовы начать борьбу за звание лучшей студенческой команды 2020 года!

19 марта в Пермском Политехе пройдут отборочные этапы Студенческой лиги VIII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» — один из проектов платформы АНО «Россия — страна возможностей». В рамках единой темы сезона 2020 года «Технологическая модернизация» защищать свои решения инженерных кейсов предстоит более чем 7000 участникам из 57 вузов России и стран СНГ.

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» — это международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.

Студенческая лига «CASE-IN» — очное командное соревнование обучающихся вузов в решение инженерных кейсов разработанных по материалам отраслевых предприятий. Решения участников оценивают представители органов власти, ведущих компаний, вузов и отраслевых научно-образовательных центров.

Организаторами Чемпионата выступают Фонд «Надежная смена», Некоммерческое партнерство «Молодежный форум лидеров горного дела» и ООО «АстраЛогика». Отборочный этап в ПНИПУ проходит при поддержке АО «МХК «ЕвроХим», ПАО «Уралкалий».

Отборочные этапы Чемпионата «CASE-IN» в ПНИПУ пройдут по 4 направлениям: Горное дело, Металлургия, Нефтехимия и Электроэнергетика.

Решения студентов Чемпионата «CASE-IN» оценит экспертная комиссия, в которую войдут представители компаний — партнеров Чемпионата, а также представители профессорско-преподавательского состава вуза.

Новый сезон «CASE-IN» стартует 20 февраля и будет состоять из более чем 110 отборочных этапов и грандиозного московского Финала в конце мая 2020 года.

Для участия в чемпионате «CASE-IN» необходимо пройти регистрацию на сайте проекта до 28 февраля.

Информационная справка:

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» международная система соревнований по решению инженерных кейсов среди студентов, школьников и молодых специалистов. Цель Чемпионата популяризация инженерно-технического образования и привлечение наиболее перспективных молодых специалистов в топливно-энергетический и минерально-сырьевой комплексы. Чемпионат входит в линейку проектов АНО «Россия страна возможностей». Чемпионат проходит в вузах России и стран СНГ. В основном сезоне Чемпионата более 7000 будущих и молодых инженеров топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов будут решать инженерные кейсы по единой теме Чемпионата «Технологическая модернизация» одной из приоритетных тем для российской и мировой экономики.

ПНИПУ

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов