©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Акция «Ваша защита» от «Д2 Страхование»: коронавирус и помощь трудовым мигрантам

АО «Д2 Страхование» запускает Акцию «Ваша защита» для трудовых мигрантов из стран СНГ, которые сейчас также находятся в непростой ситуации.

Активное распространение коронавируса COVID-19 так же активно вносит изменения в привычный образ жизни каждого из нас. Риск потерять работу и доход вследствие заражения, стресс от введения режимов самоизоляции, карантина и всего вместе взятого - это лишь малая часть типичных мыслей сейчас.
В рамках Акции компания компенсирует потерю дохода, если мигрант оказался в числе зараженных COVID-19. Присоединение к Акции не требует дополнительных затрат и действий со стороны трудового мигранта.

Участие в Акции
Как известно, для получения разрешения на работу или патента, иностранный гражданин обязан предоставить страховой полис ДМС или договор с медучреждением.
Основной полис ДМС «Трудовой мигрант» от «Д2 Страхование» и так предполагает своевременную медицинскую помощь при подтвержденным диагнозе заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. А страхование в рамках Акции «Ваша защита» ещё и обеспечивает финансовую поддержку при таком заболевании.

Страховым случаем является
Диагностирование заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, результатом которой стали:
временная утрата общей трудоспособности работающим Застрахованным;
временное расстройство здоровья для неработающих граждан.
В такой ситуации работающему иностранному гражданину, находящемуся в чужой для него стране, необходимо гарантировать свою финансовую защищенность в нынешней нестабильной эпидемиологической обстановке практически во всех регионах РФ.
АО «Д2 Страхование» берет на себя эти риски и обеспечивает финансовую поддержку трудового мигранта на случай потери дохода в результате заболевания коронавирусом.

Размер страховых выплат и сроки проведения Акции
По условиям Акции трудовой мигрант получит страховую выплату до 30 000 рублей - по 500 рублей за каждый день госпитализации.
Акция продлится по 1 июня, но сроки могут быть изменены в зависимости от эпидемиологической ситуации.

АО «Д2 Страхование» постоянно совершенствует свои продукты и мгновенно реагирует на запросы своих клиентов. Сегодня простое и быстрое получение страховой защиты на случай заражения коронавирусом – оптимальное решение в это нестабильное время.
Подробные условия и сроки Акции размещены на https://www.d2insur.ru/private/migrantam/.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов