©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В детском саду «Английской мили» завершена каменная кладка стен

В дошкольном учреждении на территории 3 очереди жилого комплекса «Английская миля» компании Glorax Development завершены работы по устройству наружных и внутренних стен. Специалисты приступили к устройству кровли. В скором времени начнется этап проведения линий коммуникаций, а также монтаж окон.

Двухэтажный детский сад во внутреннем дворе жилого комплекса рассчитан на пять групп детей – в общей сложности 95 человек. Здесь будет оборудован собственный бассейн, универсальный зал для музыкальных и спортивных занятий, помещения для развивающих кружков и секций, кабинет психолога/логопеда, методический кабинет.

 «Английская миля» реализуется на Петергофском шоссе, в окружении крупных зеленых зон, недалеко от Финского залива. Первые две очереди жилого комплекса уже заселены, сдан в эксплуатацию детский сад. В настоящее время ведется строительство третьей очереди и еще одного дошкольного учреждения, запланировано также строительство школы. Всего в рамках проекта будет возведено порядка 220 000 кв. м недвижимости комфорт-класса, на первых этажах домов разместятся магазины, кафе, студии красоты, салоны цветов и другие предприятия сервиса и услуг.

О компании:

 Glorax Development основана в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Сейчас портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства находится порядка 600 000 кв. м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область. В 2018 году компания вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга. В 2019 году – была отмечена премией «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Недвижимость. Городское строительство», а также получила золотой знак «Надежный застройщик России». По версии премии Proestate&Toby Awards-2019 Glorax Development признана «Лидером рынка жилой недвижимости Санкт-Петербурга».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов