©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ЖК Will Towers – новостройка Москвы №1

Масштабный проект жилых небоскребов Will Towers признан победителем престижной международной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы №1». Итоги премии были объявлены звездными ведущими – Ксенией Собчак и Александром Пряниковым на торжественной церемонии награждения 28 мая в Москве, в Triumph Event Hall. Премия заслуженно признана Оскаром рынка недвижимости, где побеждают сильнейшие игроки девелоперского рынка.

Жилой комплекс Will Towers выбран лучшим в номинации «Новостройка Москвы №1» среди 14 заявленных претендентов. Голосование проходило в три этапа, включая народное, профессиональное голосование и выбор членов жюри. ЖК Will Towers возводится в престижной западной локации – интеллигентном районе Раменки на пересечении Минской улицы с Киевским направлением Московской железной дороги в пойме реки Раменки в непосредственной близости от динамично развивающегося «Большого Сити». Застройщик проекта – «Минские Холмы».

Философия проекта жилых небоскребов Will Towers воплощена в нейминге корпусов, каждый из которых наполнен индивидуальным характером и имеет особую энергию: Creativity, Energy (две 52-этажные башни) и Inspiration (56-этажная башня). Это атмосферное место притяжения для будущих резидентов и гостей комплекса, наполненное творческим потенциалом, неиссякаемой энергией и безграничным вдохновением.

Новостройка, воплощающая в себе успешные практики девелопмента, относится к высотному строительству и соответствует тенденциям современной урбанистики. Первая очередь ЖК Will Towers, реализуемая в продажу, возводится в рамках комплексной застройки на территории 8,75 га. По проекту запланировано возведение двух кварталов, состоящих из шести башен, 5-этажного паркинга в стилобатной части корпусов, коммерческой инфраструктуры на первых этажах зданий, двух детских дошкольных учреждений на 345 мест, школы на 550 учащихся, продуманного до мелочей благоустройства и концептуального озеленения.

За авторскую архитектуру башен Will Towers, напоминающих чикагские небоскребы, отвечает известное бюро СПИЧ во главе с Сергеем Чобаном. Применяемая фасадная архитектура формирует единую гармоничную структуру, подчеркивает строгость и лаконичность форм башен, пилоны придают почти невесомую легкость. В отделке используются сертифицированные материалы: натуральный камень природных оттенков и стильные металлические панели. Архитектура основана на идее выделения трех прямоугольных объемов в теле каждой башни, при этом блоки здания обозначены различными цветами облицовочной плитки.

Высокая потребительская активность обусловлена функциональной квартирографией, куда входят: квартиры-студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры классического формата и евроформата с просторными кухнями-гостиными, а также пентхаусы. Для удобства клиентов на выбор представлено около 20 вариантов планировочных решений, а также предусмотрена возможность объединения нескольких лотов. Общее количество квартир составит 1906, предлагаемые площади варьируются от 25,5 до 165,5 кв. м. У самых взыскательных клиентов особой интерес вызовут 12 эксклюзивных квартир с террасами. Все квартиры спроектированы таким образом, чтобы обеспечить захватывающие виды на природные заказники «Воробьевы горы» и «Долина реки Сетунь», парк «Олимпийской деревни», парк им. 50-летия Октября, Нескучный сад, Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес. Высота потолков в квартирах составит от 3,1 до 3,7 м.

Проект включает в себя собственную коммерческую инфраструктуру, запланированную на первых этажах башен со стороны проспекта Генерала Дорохова, где разместятся уютные кафе и рестораны, объекты стрит-ритейла и сферы услуг. Резиденты жилых небоскребов Will Towers получат возможность совершать променад и пробежки в приватной части придомового пространства на благоустроенной набережной реки Раменки. Концепция благоустройства включает в себя размещение разновозрастных детских площадок, баскетбольной площадки с безопасным покрытием, стены для скалолазания и workout-зоны, специализированной площадки для BBQ и собственной оранжереи.

При этом ЖК Will Towers обладает уникальной транспортной доступностью, которую обеспечивает близость основных магистралей, расстояние до ТТК составит 3,7 км, до МКАД – 5,6 км до Кремля - 9 км. В пешей близости расположены три станции метро: «Раменки», «Ломоносовский проспект» и «Минская». Придомовая территория реализуется по концепции «двор без машин», для резидентов и гостей комплекса предусмотрен собственный комфортный выезд на ближайшую эстакаду.

ЖК Will Towers (http://willtowers.ru) – жилые небоскребы, расположенные в районе Раменки на пересечении Минской улицы с Киевским направлением Московской железной дороги в пойме реки Раменки. Продажи ведутся в первой очереди проекта, состоящей из 3 разноэтажных башен (от 52 до 56 этажей), 5-этажного паркинга на 1026 машино-мест, социальной инфраструктуры, коммерческой инфраструктуры на первых этажах зданий, благоустройства и озеленения. Концепция фасадной архитектуры разработана бюро СПИЧ. В проекте представлены: квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, в том числе, евроформата, пентхаусы. В наличии уникальные форматы квартир с террасами. Социальная инфраструктура представлена двумя детскими садами на 220 и 125 мест и школой на 550 учащихся. Транспортную доступность обеспечивает близость основных магистралей, расстояние до ТТК составит 3,7 км, до МКАД – 5,6 км до Кремля - 9 км. В пешей близости расположены ст. метро: «Раменки», «Ломоносовский проспект» и «Минская».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов