©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Кураторский час, посвящённый Дню неизвестного солдата

На прошлой неделе старший преподаватель кафедры «Гражданское право и процесс» Липецкого филиала РАНХиГС Кузнецова Наталья Николаевна провела в своей учебной группе кураторский час, посвящённый Дню неизвестного солдата.

Студенты направления «Юриспруденция» Президентской академии в Липецке помнят и чтят историю нашей страны. Память о подвигах солдат Советского Союза в Великую Отечественную Войну демонстрирует лозунг «Никто не забыт, ничто не забыто», который на сегодняшний день остаётся достоянием общенародной памяти многонационального населения Российской Федерации.

«Такие мероприятия как кураторские часы, посвящённые Дню неизвестного солдата, вызывают интерес у подрастающего поколения к истории России, подвигам героев нашего Отечества, развивают патриотические чувства и воспитывают чувство гордости за свою страну», – отметила директор Центра Правовой Помощи Липецкого филиала РАНХиГС, старший преподаватель кафедры «Гражданское право и процесс» Кузнецова Наталья Николаевна.

Липецкий филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» до 20 сентября 2010 года являлся обособленным структурным подразделением государственного образовательного учреждения высшего образования «Орловская региональная академия государственной службы». Филиал был образован в соответствии с приказом ректора Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации от 29 мая 2000 г. №397 по согласованию с администрацией Липецкой области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", Липецкий филиал


Эксперт Липецкого филиала РАНХиГС об инициативе Счетной палаты РФ

В декабре 2021 года Счетная палата Российской Федерации разместила в открытом доступе обучающие видео и презентации с рекомендациями, как писать проще о сложных государственных вопросах. Мы приводим комментарий эксперта Президентской академии в Липецке на данную тему.


Стратегическая сессия по развитию туристического потенциала Воловского района

29 декабря в Центре поддержки одарённых детей «Стратегия» рабочая группа студентов Липецкого филиала РАНХиГС в сопровождении доцентов кафедры «Экономика и финансы» Кривых Николая Николаевича и Либерман Татьяны Ивановны, а также доцента кафедры «Государственная, муниципальная служба и менеджмент» Зубкова Сергея Дмитриевича – приняли участие в стратегической сессии по Воловскому району.


Победа в матче по волейболу: РАНХиГС vs ЛГТУ

2021 спортивный год для волейбольной команды Липецкого филиала РАНХиГС закончился успешно, ведь 27 декабря состоялась игра между волейболистками Президентской академии в Липецке и волейболистками Липецкого Технического Государственного Университета.


Кузнецова Наталья отмечена наградой АНО ВО «Университет Иннополис»

Кузнецова Наталья Николаевна, ст. преподаватель кафедры «Гражданское право и процесс» Липецкого филиала РАНХиГС, отмечена наградой АНО ВО «Университет Иннополис» за активное участие и высокий уровень профессионализма, проявленные на итоговых защитах проектов по программам повышения квалификации Опорного образовательного и Единого учебно-методологического центров в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».


Итоговое собрание Студенческого ТВ Президентской академии

28 декабря в онлайн и оффлайн форматах состоялось итоговое собрание Студенческого ТВ Президентской академии в Липецке под руководством Щеголькова Дмитрия Михайлович, специалиста по связям с общественностью отдела ВРиРК Липецкого филиала РАНХиГС.


Эксперт Липецкого филиала РАНХиГС о социально-экономическом неравенстве в системе высшего образования

В декабре 2021 года сетевое издание «Ведомости» опубликовало новостную статью на основе данных исследования ВШЭ: 35% российских семей готовы отказаться от поступления детей в ВУЗы по причине высокой стоимости высшего образования. Мы приводим комментарий эксперта Президентской академии в Липецке на данную тему.


Заседание ученого совета Липецкого филиала РАНХиГС

27 декабря в конференц-зале Президентской академии в Липецке состоялось заседание ученого совета Липецкого филиала РАНХиГС.