©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Forrester назвал Accenture лидером среди поставщиков услуг по управлению данными

Компания Accenture была названа лидером среди поставщиков услуг по управлению данными в отчете "The Forrester Wave“ за четвертый квартал 2021 года. В рамках исследования Accenture и 11 других ведущих поставщиков оценивались по 22 критериям, среди которых текущие предложения, стратегия и присутствие на рынке. В документе Forrester отмечается, что Accenture обладает превосходными компетенциями в области обработки и инжиниринга данных, которые помогают быстро достигать результатов.  

Accenture получила высокие оценки по важнейшим критериям в областях безопасности и конфиденциальности информации, качества данных и способности влиять на бизнес-результаты. В отчете также говорится о том, что Accenture предлагает комплексное предложение, подкрепленное проверенными технологиями, бизнес и дата-экспертами. Оценку экспертизы и передовых навыков Accenture подтверждают и отзывы клиентов.

«В условиях ‘сжатой’ трансформации создание базы данных в облаке необходимо для конкурентоспособности компаний. Облако преобразует ценность данных с беспрецедентной скоростью и масштабом. Мы помогаем бизнесу ускорить внедрение облачных данных и реализовать этот потенциал. Признание Forrester отражает наши дифференцированные возможности, опыт и методы работы с данными, а также талант сотрудников. Все эти факторы помогают нашим клиентам достичь оптимальных бизнес-результатов», — говорит Шайл Джайн, руководитель отдела данных и искусственного интеллекта Accenture Cloud First.

«Управление данными в России стало краеугольным камнем конкурентоспособности бизнеса. Причем, появляются новые грани, связанные, например, с повесткой устойчивого развития ESG, что усиливает необходимость наличия серьёзных компетенций в области управления данными. В нашем мировом опыте уже накопилось много экспертизы и лучших практик, которые мы успешно применяем и адаптируем в российском бизнесе с учетом его специфики», — отмечает Лариса Малькова, управляющий директор практики Applied Intelligence компании Accenture в России.

Accenture Cloud First — мультисервисная группа из 106 000 специалистов в области облачных вычислений, которая занимается быстрым расширением возможностей и предложений облачных услуг Accenture. Accenture Cloud First объединяет обширный опыт компании в области облачных вычислений, чтобы помочь клиентам во всех отраслях ускорить цифровую трансформацию.


О компании Accenture
Accenture – ведущая международная компания, предоставляющая широкий спектр услуг в области стратегии и консалтинга, интерактивных сервисов, технологий и операций, направленных на цифровизацию бизнеса. В своей деятельности мы сочетаем уникальные знания и опыт в 40 отраслях, полученные в результате работы крупнейшей в мире сети центров передовых технологий и интеллектуальных операций. Более 624 000 сотрудников компании работают в 120 странах мира. Accenture постоянно создает инновации, помогая своим клиентам повысить эффективность и получить ценность для их бизнеса в долгосрочной перспективе.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности

Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра. Данное решение позволит Департаменту имущественных отношений ДОСААФ России более оперативно и прозрачно получать сведения о находящейся на балансе организации недвижимости, снизить трудозатраты персонала и исключить ошибки ввода.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных

Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек. Автоматизированная система создает защищенную, доверенную среду для безопасной работы с файлами в организации с использованием средств шифрования и управления доступом.


SIMETRA разработала транспортную модель для проекта строительства КАД-2 в Петербурге

Центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, группа компаний SIMETRA подготовила пакет аналитических материалов для проекта строительства второй кольцевой автомобильной дороги в Санкт-Петербурге (КАД-2). КАД-2 – трасса для дальнего обхода Санкт-Петербурга по территории Ленинградской области.


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила сервис «Гарантия оплаты перевозки ATI.SU»

Новый сервис позволит перевозчикам гарантированно получать плату за рейс, даже если заказчики не заплатят в срок. Перед оформлением гарантии ATI.SU в автоматизированном режиме проверяет надежность грузовладельцев, а в случае неоплаты берет на себя дальнейшие разбирательства с ними и компенсирует исполнителю сумму, указанную в документах на перевозку.


Navicon получил статус золотого партнера Optimacros

Системный интегратор и разработчик Navicon получил статус золотого партнера отечественного производителя EPM-платформы Optimacros. Новый статус подтверждает высокую экспертность команды Navicon в области внедрения автоматизированных решений для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики у заказчиков в сегменте enterprise.