©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники «ТНС энерго Кубань» поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной Войны

Участие энергетиков в благотворительном проекте фонда «Поколение» — «Времен связующая нить» стало доброй традицией. Это время, когда рабочие вопросы и отчеты уходят на второй план, потому как очень важно оказать поддержку, подарить заботу и обогреть человеческим теплом. Важны эти встречи и для нас, потомков, ведь так мало осталось живых свидетелей истории. 

96-летний полковник в отставке Ефим Моисеевич Высокий гостей встречает военной выправкой и непременно в парадном кителе, ведь на нём немалая часть биографии. Летчик-истребитель, уважаемый инструктор, а в военные годы смелый и юркий сын полка в дивизии «Эдельвейс» — всё это о нём. 

За чашкой чая вспоминала о своём голодном Ленинградском детстве и молодости в военных госпиталях санитарка Надежда Ермолаевна Шатилова. Приглашая на свой 95-й юбилей в ноябре заказала яркий букет и наказала беречь мужчин! 

А художника Григория Степановича Мирошникова из всех подарков энергетиков особо тронул детский рисунок. Пообещал разместить возле своих картин и рассказал, как после войны закончил вечернюю школу с золотой медалью и учил детей в ст. Марьинской рисованию. В следующем году Григорий Степанович отметит вековой юбилей!     

«От имени коллектива «ТНС энерго Кубань» мы с огромным почтением и трепетом поздравили ветеранов с грядущим Великим праздником! Восхищены силой духа и несгибаемой волей этих уважаемых дедушек и бабушек. И спустя 78 лет, вопреки болезням и возрасту, они помнят тяготы войны, голода и бомбежек. Если мы сегодня еще хоть как-то можем порадовать наших ветеранов, то с удовольствием это сделаем!», — комментируют в пресс-службе компании. 

К празднику от «ТНС энерго Кубань» были приобретены подарки для краснодарских ветеранов и переданы фонду «Поколение». Дети энергетиков также передали свои приветы в рисунках и открытках. Ведь благодаря нашим ветеранам мы знаем цену мира, здоровья, свободы и чести своей Родины! 

 

Справка о компании: 

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 6 филиалов и 53 ЦОКа. Обслуживает более 66 тыс. потребителей — юридических лиц и 1 570 000 бытовых клиентов, что составляет 58,4 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2022 года составил 15,3 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО ГК «ТНС энерго»


Специалисты «ТНС энерго Кубань» рассказали студентам о карьерных возможностях на ярмарках вакансий в Краснодаре и Сочи

Гарантирующий поставщик электроэнергии продолжает взаимодействие с крупнейшими ВУЗами региона. В Кубанском ГАУ прошел День карьеры, в рамках которого студенты ознакомились с вакансиями «ТНС энерго Кубань» и предложениями других региональных компаний.


С начала года специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 56 «скрытых коммерсантов»

С начала 2024 года специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 56 объектов недвижимости, владельцы которых незаконно использовали электроэнергию, приобретенную по тарифу «население», в коммерческих целях.


«ТНС энерго Кубань» опубликовало антирейтинг исполнителей коммунальных услуг

Задолженность исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) Краснодарского края и Республики Адыгея перед «ТНС энерго Кубань» продолжает расти. На 1 марта 2024 года сумма превысила 967,6 млн руб.



Потребители электроэнергии встретились с руководством «ТНС энерго Кубань» в рамках личного приема граждан

Для повышения качества обслуживания и совершенствования индивидуального подхода к клиентам руководители всех 6 филиалов «ТНС энерго Кубань» провели личный прием граждан.


В «ТНС энерго» обсуждают трансформацию рабочих процессов энергосбытовой деятельности

В Ярославле на базе ПАО «ТНС энерго Ярославль» стартовало выездное совещание руководителей блока реализации компаний Группы «ТНС энерго». Встреча посвящена подведению итогов энергосбытовой работы холдинга за минувший год и постановке стратегических задач на 2024 год.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы офисов в праздничные дни марта

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона обращает внимание клиентов на изменение графика работы в связи с предстоящим Международным женским днём.