©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «Интерлизинг» открыла филиалы в Твери и Чите

Компания «Интерлизинг» объявила об открытии новых региональных представительств – в Твери (Центральный федеральный округ) и Чите (Дальневосточный федеральный округ). 

Цель открытия филиалов – обеспечить удобную коммуникацию с клиентами и партнёрами из разных регионов России. Компания постоянно расширяет и укрепляет своё присутствие на всей территории страны. Развитие региональных рынков важная составляющая общей стратегии «Интерлизинга».

«В регионах мы собираем команды специалистов высокого уровня. Их профессионализм и опыт в сфере лизинга помогут развитию бизнеса в крупных развивающихся городах, какими являются Тверь и Чита, – комментирует Анна Голикова, директор филиальной сети ООО «Интерлизинг». – Наши комплексные решения повысят эффективность работы как крупных, так и небольших компаний, что в конечном итоге благотворно скажется на развитии экономики в регионах». 

Компания «Интерлизинг» — одна из ведущих лизинговых  компаний на лизинговом рынке России. Головной офис компании находится в г. Санкт-Петербурге. «Интерлизинг» занимает 15 место по объемам нового бизнеса в рейтинге лизинговых компаний по данным рейтингового агентства «Эксперт РА». 

Филиальная сеть компании насчитывает 43 региональных подразделения.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов