©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Спорт

Организации


Пресс-релизы


Спортсмены АлтГПУ провели мастер-классы на неделе алтайского спорта на Международной выставке «Россия»

Министерство спорта Алтайского края во время дежурства на региональном стенде провело презентацию ряда спортивных федераций.


«Россети Тюмень» подключили к сетям первую криогенную АЗС в Тюменской области

Компания «Россети Тюмень» обеспечила электроэнергией первую в Тюменской области криогенную автомобильную заправочную станцию (АЗС). Для подключения инфраструктурного объекта энергетики выдали потребителю 450 кВт мощности. Стоимость работ по технологическому присоединению АЗС составила более 2,2 млн рублей.


MONT поддержит российского гонщика Бориса Шульмейстера в новом сезоне Российской серии кольцевых гонок

Группа компаний MONT выступит одним из спонсоров российского автогонщика Бориса Шульмейстера в рамках сезона-2024 Российской серии кольцевых гонок. При поддержке MONT спортсмен проведет шесть гоночных уикендов в разных городах России – в общей сложности 12 гонок.


Ямальские энергетики обеспечили надежное электроснабжение всероссийских соревнований

«Россети Тюмень» оказали содействие в проведении финальных этапов Чемпионата и Первенства России по кроссу на снегоходах и Чемпионата России по кросс-сноубайку в Ямало-Ненецком автономном округе. Для участия в соревнованиях в Новый Уренгой прибыли 110 сильнейших спортсменов страны из 24 городов.


|

Первый Всероссийский фестиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс»

30 марта 2024 г. в городе Челябинск состоялся Первый Всероссийский фестиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс» который организовал «Международный Инклюзивный Комитет», в здании Уральского государственного университета физической культуры. Мероприятие проводилось при участии «Агентства Стратегических Инициатив» - проекта «Открыто для всех».


Женская сборная АлтГПУ по волейболу – серебряный призёр краевой Универсиады

В спортивно-оздоровительном комплексе Алтайского государственного педагогического университета завершился женский волейбольный турнир Универсиады вузов Алтайского края.


Команда СЛД «Вологда» филиала «Северный» завоевала «серебро» в Первенстве Вологодского железнодорожного узла по волейболу

Организатором соревнований выступил профсоюз. Всего за звание чемпиона сразились 10 команд. В состав сборной сервисного локомотивного депо (СЛД) «Вологда» вошли мастера Константин Логинов, Артём Дробинин, Михаил Молнар и Артём Черняев, начальник лаборатории неразрушающего контроля Антон Арцыбасов, слесари по ремонту подвижного состава Михаил Докучаев, Игорь Семовской и Виталий Садовников, слесарь-ремонтник Андрей Смирнов.


Готовятся к старту самые первые московские соревнования RED DECK по скейтбордингу

Представители компании RED DECK заявили о проведении открытых соревнований по скейтбордингу REDDECK CONTEST. Кроме того, RED DECK CONTEST – первый контест в новом скейт-парке RED DECK в ТРЦ Мозаика, который открылся 31 января 2024 года. Арена ориентирована на скейтеров, которые хотят добавить в свою жизнь новые радиусы и высоты. Соревнования пройдут 6 апреля 2024 года в 12:00.


Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала «серебро» в Первенстве Вологодского железнодорожного узла по волейболу.

Организатором соревнований выступил профсоюз. Всего за звание чемпиона сразились 10 команд. В состав сборной сервисного локомотивного депо «Вологда» вошли: мастера Константин Логинов, Артём Дробинин, Михаил Молнар и Артём Черняев, начальник лаборатории неразрушающего контроля Антон Арцыбасов, слесари по ремонту подвижного состава Михаил Докучаев, Игорь Семовской и Виталий Садовников, слесарь-ремонтник Андрей Смирнов.


Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.

Команда Уссурийского ЛРЗ (УЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала бронзовым призером краевого фестиваля «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Приморского края. В личном первенстве двое наших участников взяли первое и второе места в своих возрастных категориях.


Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу

Спортсмены УЛРЗ заняли первое место в Чемпионате Уссурийского городского округа по мини-футболу сезона 2023-2024гг. Это звание они удерживают уже несколько лет подряд.


Команды АлтГПУ – победители и призёры баскетбольного турнира «Кубки и цветы»

В Барнауле 3 марта прошёл женский турнир среди студенческих команд «Кубки и цветы» по баскетболу 3х3. Состязания были посвящены Международному женскому дню.


Конференция «Мой бизнес: красота, здоровье, спорт» пройдет на Дону

12 марта 2024 года в г. Ростове-на-Дону состоится конференция для малого и среднего предпринимательства и всех жителей Ростовской области, планирующих открыть свой бизнес, на тему: «Мой бизнес: красота, здоровье, спорт».


В АлтГПУ прошло Первенство по стрельбе из пневматического и электронного оружия

Накануне Дня защитника Отечества в Алтайском педагогическом университете прошли соревнования по стрельбе из пневматического и электронного оружия среди студентов и сотрудников университета.


Студенты АлтГПУ – бронзовые призёры командного турнира спортивного фестиваля «Техноспорт Первых»

В столице Чеченской Республики – городе Грозный, 16-18 февраля прошёл спортивный фестиваль «Техноспорт Первых».



В Нижневартовске нет подростков, находящихся под наблюдением нарколога

Возобновил свою работу передвижной консультационный пункт, действующий при Антинаркотической комиссии города Нижневартовска. Первая в этом году встреча с родительской общественностью состоялась на базе средней школы №40. На вопросы жителей города ответили представители правоохранительных органов, общественных организаций, медицинского сообщества, сферы образования и другие.


В Барнауле прошла презентация книги «Основы армейского рукопашного боя» соавторства преподавателя АлтГПУ

В Алтайском крае прошла презентация книги «Основы армейского рукопашного боя. Ударная и защитная техника».


Студенты АлтГПУ – победители и призёры чемпионата Сибири и Дальнего Востока по спортивной гимнастике

Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по спортивной гимнастике проходил 7-9 февраля.


Команда Алтайского педвуза - победитель Краевого турнира по волейболу

В минувшие выходные в Алтайском крае прошел традиционный краевой турнир по волейболу среди мужских команд.


Команда СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняла 3 место на соревнованиях по настольному теннису на кубок председателя Дорпрофжел

В воскресенье 10 февраля прошли соревнования на кубок Председателя Дорпрофжел по настольному теннису среди работников-членов профсоюза Забайкальской железной дороги.


В АлтГПУ прошла интеллектуальная эстафета «Спорт и культура Кубы»

8 февраля, в день Российской науки в Алтайском педагогическом университете прошла интеллектуальная эстафета «Спорт и культура Кубы».


RAMAX Group поддерживает обучение в Детской шахматной школе Федерации шахмат России

RAMAX Group уже несколько лет сотрудничает с Федерацией шахмат России и помогает в организации дистанционного обучения воспитанников Детской шахматной школы совместно с чемпионом мира, международным гроссмейстером Владимиром Крамником.


Представители предприятий филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях по шахматам на кубок Председателя ДОРПРОФЖЕЛ

Соревнования на Кубок Председателя ДОРПРОФЖЕЛ по шахматам среди работников-членов профсоюза Забайкальской железной дороги прошли в Забайкальском крае. В соревнованиях приняли участие 57 команд в том числе работники сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис».