©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Konica Minolta и HRlink подписали соглашение о партнерстве

ИТ-провайдер полного цикла Konica Minolta Business Solutions Russia и разработчик платформы кадрового электронного документооборота HRlink заключили соглашение о партнерстве. Компании нацелены на решение задач клиентов в области автоматизации работы с кадровыми документами и планируют реализовывать совместные проекты для заказчиков.
 
HRlink помогает бизнесу перейти на безбумажный документооборот, автоматизировать рутинные процессы формирования, согласования и хранения кадровой документации, снизить нагрузку на HR-специалистов. Система кадрового ЭДО от HRlink позволяет подписывать онлайн все типы документов в HR, разрешенные законодательством — с любого устройства и всего в несколько кликов. Компании могут полностью отказаться от бумаги в кадровом делопроизводстве. Электронный документооборот обеспечивает экономию средств на расходные материалы и почтовые сервисы, а также исключает риски просрочек и утери бумаг.
 
Konica Minolta владеет серьезной экспертностью по внедрению систем ЭДО, применяет их в собственных процессах и готова делиться опытом с заказчиками из разных отраслей. Сотрудничество с HRlink позволит Konica Minolta расширить портфель ИТ-решений и услуг для российских компаний, предлагать им новые возможности и усилить позиции на рынке.
 
Проекты, объединившие в себе продукт HRlink и компетенции Konica Minolta, помогут клиентам использовать лучшие практики в области КЭДО, значительно ускорить процессы в HR и снизить их стоимость за счет отказа от печати и пересылки документов.
 
«Наше сотрудничество открывает для бизнеса возможность получить наиболее выгодные условия предоставления сервиса кадрового ЭДО и зрелую функциональность, закрывающую основные потребности по автоматизации документооборота с сотрудниками. Мы же, в свою очередь, сможем предлагать свои услуги по внедрению оптимального решения в области электронного кадрового делопроизводства большему количеству клиентов из релевантных сфер деятельности. Уверен, что партнерство с HRlink усилит компетенции обеих сторон и позволит реализовать множество интересных проектов», – прокомментировал Кирилл Чеханков, руководитель отдела ИТ-решений Konica Minolta Business Solutions Russia.
 
«Наша партнерская программа нацелена на популяризацию безбумажного HR среди отечественных компаний и развитие российского рынка кадрового ЭДО. Благодаря сотрудничеству с Konica Minolta Business Solutions Russia платформа HRlink станет доступна большему числу крупных корпоративных заказчиков. Их офисная жизнь станет куда комфортнее, а процессы в HR — быстрее и эффективнее», — комментирует Дмитрий Махлин, партнер и директор по развитию HRlink. 
 
 
Справка:
HRlink позволяет полностью перейти на цифровой документооборот с сотрудниками, формировать, подписывать и хранить электронные кадровые документы. Сервис автоматизирует рутинные операции кадрового делопроизводства и управления трудовыми отношениями, обеспечивает экономию на доставке и хранении документов, защиту от рисков потери документов.
 
 
ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша» - ИТ-провайдер полного цикла. Предоставляет услуги по управлению различными этапами работы с документами, включая сканирование, распознавание, а также организацию договорного процесса, внедрение электронных архивов и инструментов интеллектуального поиска. Обладает серьезной экспертизой в роботизации рутинных операций и автоматизации сервисных подразделений. 
 
В структуре департамента IT-решений компании представлены направления: СЭД, КЭДО, OCR, RPA, ESM, ИБ, заказная разработка. В части заказной разработки есть успешные кейсы, связанные с созданием информационных систем под требования заказчика, в том числе, с применением технологий искусственного интеллекта, машинного обучения, нейросетей и машинного зрения.
 
Благодаря реализации проектов для крупнейших российских заказчиков накоплен опыт внедрения систем технического документооборота, оцифровки документов, управления бизнес-процессами (BPM), клиентскими взаимоотношениями (CRM), Help desk (ITSM) и управления знаниями.
 
Большинство решений, с которыми работает компания, строится на импортонезависимом стеке технологий. По всем направлениям бизнеса применяются продукты, входящие в реестр российского ПО. Также налажены партнерские отношения с ведущими российскими разработчиками в области управления процессов, программных роботов, ЭДО, Service Desk. 
 
ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша» работает в России с 2001 года. Представительства расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Челябинске, широкая партнерская сеть – во всех регионах.
 
Является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония. Konica Minolta Inc. была основана 150 лет назад. Компания всегда стремилась к инновациям и продолжает разрабатывать и внедрять полезные для общества инновационные продукты и услуги. Сегодня холдинг представлен дочерними структурами и дистрибьюторами более чем в 80 странах Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки. 
 
Штат сотрудников Konica Minolta Inc превышает 39 000 человек (по состоянию на март 2023 года). Объем продаж холдинга в 2022 финансовом году – более 8,8 млрд долларов.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Информационно-аналитический центр"


Облачное направление Linx растет быстрее рынка

Выручка Linx по облачному направлению в 2023 году увеличилась на 51%, опередив темпы роста рынка. Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx увеличил в 2023 году выручку на 20% до 1,6 млрд рублей.


В России разработали интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов

МегаФон и ГК SIMETRA разработали платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России. Основа решения — сквозная технология прогнозирования, мониторинга и контроля грузов не только на автомобильной и железнодорожной инфраструктуре, но и при речной навигации в масштабах всей страны.


В Санкт-Петербурге комитет по делам ЗАГС запустил свой чат-бот

Чат-бот «Комитет по делам ЗАГС Санкт-Петербурга» запустили в рамках развития экосистемы городских сервисов «Цифровой Петербург». Новый бот доступен в Telegram, с его помощью можно ознакомиться с полной информацией об услугах и работе муниципального ЗАГСа.


INVENTORUS разместила цифровую платформу для поиска инноваций в облаке НУБЕС (Nubes)

Компания INVENTORUS развернула свою ИТ-инфраструктуру в облаке нового поколения NGcloud. На облачных ресурсах Nubes размещается масштабная база данных об инновациях, а также цифровая платформа для поиска и работы с ними.


Комитет по госзаказу Санкт-Петербурга оптимизировал работу с загрузкой документов за счет внедрения робота

Внедрение программного робота для загрузки документов о сметных ценах на строительные ресурсы в Федеральную государственную информационную систему ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) в два раза оптимизировало процесс работы с отчетами в комитете по государственному заказу Санкт‑Петербурга и его подведомственном учреждении – Центре ценообразования, нормирования и мониторинга закупок (ЦЦН). Центр ценообразования, нормирования и мониторинга закупок Санкт‑Петербурга занимается мониторингом, подготовкой обосновывающих расчетных документов и загрузкой данных о сметных ценах строительных ресурсов в ФГИС ЦС.


Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

«Системный софт» подписал соглашение о партнерстве с компанией-разработчиком гиперконвергентной платформы виртуализации vStack. Благодаря партнерству с vStack интегратор дополнит свой портфель в области инфраструктурного ПО.