©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ЕДИНЫЙ ЦУПИС поздравил с Днем знаний подопечных благотворительного фонда «Созвездие Добра»

В рамках партнерства с благотворительным фондом «Созвездие Добра» ЕДИНЫЙ ЦУПИС поздравил с Днем знаний подопечных фонда из нескольких социально-реабилитационных центров в Ленинградской области.

Сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС собрали для детей из шести социально-реабилитационных центров канцелярские наборы для школьных занятий. Кроме того, волонтеры компании вместе с сотрудниками благотворительного фонда «Созвездие Добра» организовали для детей из разных центов дружеский футбольный матч на площадке реабилитационного центра «Прометей». Судьей игры выступил легенда российского футбола, тренер футбольного клуба «Зенит» Дмитрий Радченко.

ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» сотрудничают с 2019 года. За время сотрудничества волонтеры, сотрудники компании, посетили более 20 детских мероприятий и реализовали совместно с фондом более 10 проектов (онлайн-конференции, сбор подарков и участие в праздниках). Волонтеры-сотрудники принимают активное участие в детских мероприятиях и навещают детей из подопечных социальных учреждений фонда «Созвездие Добра».

В 2023 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Компании договорились о развитии благотворительности, волонтерского движения, всесторонней поддержки детско-юношеского спорта и поддержки детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного, в том числе детско-юношеского, спорта. На сегодняшний день на эти цели перечислено свыше 23 млрд рублей.

В 2023 году благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС – сотрудничество с фондом «Созвездие Добра» – стала победителем в категории «Благотворительность» программы «Лучшие социальные проекты России».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов