©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Приглашаем бизнес Красноярского края на интенсив «Тендерный сезон 2023-2024»

21 сентября 2023 года в Красноярске состоится бесплатный оффлайн-интенсив «Тендерный сезон 2023-2024. Возможности, риски, стратегии». Это мероприятие для предпринимателей, которые продают, или планируют продавать свои товары, работы, услуги через систему государственных и коммерческих закупок. Также событие будет интересно тендерным специалистам, руководителям тендерных отделов и компаний по тендерному сопровождению. Организатор интенсива – Комитет по государственному заказу и цифровой экономике регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по Красноярскому краю.

В ходе мероприятия состоятся семинары, индивидуальные консультации со спикерами и нетворкинг. Эксперты разберут такие темы, как «Поставщик в системе государственных и коммерческих закупок. Вход и масштабирование», «Банк как незаменимый партнер для участника закупок. Линейка продуктов для поставщика госзакупок» и многое др.

Руководитель регионального отделения РТС-тендер по Красноярскому краю Дмитрий Кузьмин расскажет слушателям про заключение прямых договоров в системе закупок и продажу товаров, работ, услуг через электронный магазин Красноярского края.

Адрес и время: г. Красноярск, ул. Матросова, 2, конференц-зал, с 10:00.

ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО

Группа компаний РТС-тендер объединяет крупнейшие электронные торговые площадки и сервисы: РТС-тендер, ОТС, B2B-Center.

РТС-тендер – федеральная электронная площадка, уполномоченная для проведения государственных закупок по 44-ФЗ, закупок в соответствии с 223-ФЗ, имущественных торгов, торгов по коммерческим закупкам, закупок по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с 615-ПП. РТС-тендер – крупнейший оператор для проведения торгов по реализации движимого и недвижимого имущества.

Площадка активно сотрудничает со всеми субъектами РФ, обеспечивая бесперебойное взаимодействие с ЕИС в сфере закупок, защиту информации в соответствии с самым высоким 1 классом.

ОТС — одна из ведущих электронных торговых площадок в России, на базе которой работают такие сервисы, как ОТС-маркет, электронный магазин для государственных, муниципальных, корпоративных заказчиков и поставщиков, созданный с целью проведения закупок малого объёма в электронной форме, а также «Маркетплейс для бизнеса», который помогает находить поставщиков и заказчиков в коммерческом сегменте.

B2B-Center — крупнейшая в России площадка для корпоративных закупок и продаж. Первый в стране облачный сервис для эффективного управления торгово-закупочной деятельностью.

Контакты для СМИ: pr@rts-tender.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов