©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

CDP-платформа Sendsay запустила решение для онлайн-продаж

CDP-платформа Sendsay запустила решение для онлайн-продаж, которое поможет вернуть на сайт ушедших клиентов 👋

Sendsay «Продажи» — это Модуль, который позволяет отслеживать действия посетителей сайта и отправлять им персональные сообщения в нужное время и в удобный канал коммуникации.

В Модуле есть все необходимое, чтобы:

  • увеличить конверсию в покупателей,
  • снизить стоимость привлечения клиента (CAC),
  • рационально использовать бюджет на привлечение и удержание покупателей,
  • получать подробную аналитику по результатам рассылок. 

Специалисты компании Sendsay провели исследование и собрали готовые сценарии рассылок, которые результативны для онлайн-продаж в сферах ecommerce, онлайн-образования, инфобизнеса, крупного и среднего ритейла. При этом тестовый доступ к решению — бесплатный, а при внедрении версии с полной функциональностью результаты окупят затраты уже в течение месяца. 

Попробуйте прямо сейчас 

Sendsay – российская омниканальная маркетинговая CDP-платформа для увеличения продаж благодаря анализу данных о клиентах и их поведении, и автоматизации общения с покупателями при помощи персональных своевременных коммуникаций через Email, SMS, Web Push, Mobile Push, Telegram, VK.

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТЫ"


Онлайн-конференция, которую нельзя пропустить. Тренды продаж 2023 года: использование CDP-технологии и омниканального маркетинга в бизнесе

15 июня 2023 года, одновременно с запуском новой CDP платформы Sendsay, состоится онлайн-конференция «Новые решения и возможности платформы Sendsay в 2023 году», на которой эксперты рынка в области автоматизации бизнес-процессов расскажут про практическое применение и результаты использования технологии CDP (Customer Data Platform) и омниканального маркетинга в бизнесе. В том числе: