©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Ужесточение правил закупок по 44-ФЗ обсудят на первом Всероссийском отраслевом Форуме в Москве

30 ноября 2023 года в Москве пройдёт I Всероссийский отраслевой Форум «Безопасность. Сделано в России» (далее – Форум), главной задачей которого выступает развитие российских решений в сфере систем безопасности для достижения технологического суверенитета. Организатор Форума – АНО «Консорциум «Производители охранных, пожарных, СКУД систем безопасности».

Аудитория Форума - это представители крупнейших холдингов и промышленных предприятий России, среди которых: «Сибур», «Томскнефтехим», «Северсталь», «Русгидро», «Концерн Росэнергоатом», «Аэропорты Регионов» и др. Всего ожидается более 600 представителей компаний.

С докладами выступят спикеры от Минпромторга России, Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, ВНИИПО МЧС РФ, Торгово-промышленной палаты России, ПАО «ГАЗПРОМ», а также эксперты профильных отраслевых Консорциумов и Ассоциаций.

Место и время проведения форума: г. Москва, Раменский бул., 1, Технологический кластер «Ломоносов» (Инновационный научно-технологический центр МГУ «Воробьевы горы»), начало в 10:00 МСК. Участие – бесплатное.

По итогам Форума будет принята резолюция и составлена Дорожная карта с конкретными шагами по укреплению технологического суверенитета и защите интересов российских производителей в отрасли безопасности.

Генеральный информационный партнер: Информационно-аналитический журнал RUБЕЖ.

RUБЕЖ - это первый в России отраслевой журнал по теме безопасности, формирующий у читателя внимательное отношение к жизни и работе. Целевая аудитория: интеграторы, поставщики оборудования, должностные лица и сотрудники специализированных служб.

Издание с 2013 года предлагает читателям полную и актуальную информацию: экспертные мнения, интервью, обзоры технических решений, репортажи с мероприятий, практические рекомендации специалистов. RUБЕЖ - постоянный участник российских и международных выставок, государственных форумов, конференций.

Распространяется по всей территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Автономная некоммерческая организация в сфере поддержки отечественных производителей «Консорциум «Производители охранных, пожарных, СКУД систем безопасности» (АНО «Консорциум ПОПСБ») - это отраслевая организация, созданная в 2022 году ведущими российскими производителями систем пожарной сигнализации, пожаротушения, систем контроля и управления доступом, охранной сигнализации.

Основные направления деятельности АНО «Консорциум «ПОПСБ»:

- разработка бальной системы оценки уровня локализации производства охранно-пожарной продукции;

- разработка инициатив по эффективному импортозамещению;

- создание реестра доверенных производителей систем ОПС;

- аналитика рынков и продуктовых направлений ОПС и СКУД;

- коммуникации с органами исполнительной власти по вопросам законодательных инициатив, разработке рекомендации по применению технических средств пожарной автоматики отечественных производителей;

- семинары и обучение по действующему законодательству в сфере поддержки производителей и т.д.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов