©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел партнерский митап «Гибкие методологии в финтехе. Организация проектного управления в высокорисковых и требовательных сферах ИТ-производства»

В рамках развития клуба ЦУПИС Intelligence ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел очередной партнерский митап – «Гибкие методологии в финтехе. Организация проектного управления в высокорисковых и требовательных сферах ИТ-производства». Мероприятие состоялось 5 марта в Санкт-Петербурге.

Провела митап Татьяна Калинина, руководитель проектного офиса ЕДИНОГО ЦУПИС. Также во встрече приняли участие известные в данной тематике спикеры – Константин Хохрин, генеральный директор и сооснователь Адаптив, сооснователь ассоциации OKR Russia, и Алексей Пименов, преподаватель и консультант по современным методам менеджмента, сооснователь Neogenda

В рамках митапа спикеры обсудили с аудиторией встроенные в Scrum и Kanban инструменты для работы с рисками, адаптивные инструменты разработки и реализации стратегии и тему анализа времени в производственном процессе.

Мероприятие открыл Александр фон Розен, Технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС: «Современные темпы и объемы ИТ-производства требуют от проектного менеджера не только высокого профессионализма, но и непрерывного изучения новых практик и подходов, новых фреймворков и методологий».

«Митапы формата клуба ЦУПИС Intelligence стали площадкой для обсуждения актуальных и сложных вопросов, которые стоят перед руководителями в таких сложных сферах ИТ-производства, как финтех. У нас получилось обсудить, как сделать свои процессы и стратегию достаточно гибкими и адаптируемыми в условиях турбулентности, как анализировать время производства и научиться строить прогнозы, используя реальные данные, а не субъективный опыт. Мы рады, что проводим такие объединяющие встречи и задаем тенденцию к открытому общению для экспертов, которые хотят делится опытом и развиваться», – прокомментировала Татьяна Калинина, руководитель проектного офиса ЕДИНОГО ЦУПИС.

Мероприятие собрало более 100 проектных менеджеров и ИТ-специалистов из разных индустрий.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов