©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Удмуртские энергетики обсудили планы работы на 2024 год на региональной коллегии

Заседание открыл заместитель главного инженера «Россети Центр» Ярослав Юриков. Во вступительном слове он поблагодарил коллектив филиала за слаженную и профессиональную работу, - сообщает ТГ канал «Информбюро».

В ходе совещания профильные руководители отчитались о работе по направлениям деятельности за 2023 год. Так, к электросетям «Удмуртэнерго» было подключено 5418 новых потребителей. Среди них объекты агропромышленного комплекса, школы, детские сады, фельдшерско-акушерские пункты, а также крупные жилые комплексы. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила более 137 МВт.

Говоря о ключевых направлениях работы на текущий год, директор «Удмуртэнерго» Андрей Малышев подчеркнул, что начало 2024 года для филиала ознаменовалось вводом в работу современного многофункционального информационно-технологического комплекса по управлению сетями.

Его создание выводит управление сетью на качественно новый уровень и позволяет эффективно решать приоритетные задачи энергетиков - повышение надежности энергообъектов и снижение уровня потерь электроэнергии.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Филиал ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Удмуртэнерго"


«Удмуртэнерго» провел противопожарную тренировку на подстанции «Сибирская»

Учения провели совместно с пожарно-спасательной частью ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, - сообщает телеграм-канал «Информбюро». Основная цель тренировки - отработка взаимодействия дежурного персонала центра управления сетями с сотрудниками противопожарной службы.


Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» рассказывают студентам о перспективах работы в энергетике. Об этом сообщает телеграм-канал «Информбюро».


Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов и генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провели рабочую встречу в Москве, где обсудили итоги прохождения осенне-зимнего периода и дальнейшее развитие электросетевого комплекса региона, сообщает телеграм-канал «Информбюро».


«Удмуртэнерго» присоединил к сетям компании новый жилой комплекс

По сообщению телеграм-канала «Информбюро», для подключения строящихся домов в Устиновском районе энергетики проложили две кабельные линии 10 кВ общей протяженностью более 1,3 км, установили современную подстанцию 10/0,4 кВ с двумя трансформаторами по 1000 кВА, спроектировали и проложили две кабельные линии 0,4 кВ суммарной протяженностью 130 метров от трансформаторной подстанции до вводно-распределительных устройств домов.


Энергетики «Удмуртэнерго» готовятся к непогоде

По прогнозам гидрометцентра, ночью 16 апреля в Удмуртии местами ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 17 м/с. Энергетики «Удмуртэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона.


Сборная волейболистов «Удмуртэнерго» приняла участие в турнире «Энергия Великой Победы» среди компаний ТЭК

В Москве прошел турнир по волейболу «Энергия Великой Победы» при поддержке Правительства Российской Федерации среди мужских команд, приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне, - соoбщает Телеграм канал «Информбюро».


Филиал «Удмуртэнерго» переведен в режим повышенной готовности

В связи с ухудшением погодных условий (дождь, мокрый снег, усиление ветра до 18 м/с) энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» переведены в режим повышенной готовности.