©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?

Устаревшая инфраструктура — главная проблема теплоэнергетики в России. Уровень износа объектов в отдельных регионах достигает 80%, что приводит к аварийности и убыточности предприятий.

Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект. Мы работаем над комплексным проектированием в котельных, тепловых сетях, газопроводах, работ по модернизации и строительству нового оборудования промышленных предприятий и ТЭС.

Почему стоит обратиться в ЭТС-Проект?


1) Мы уделяем большое внимание предпроектному обследованию объекта. Благодаря этому, удается найти точечные проектные решения для оптимизации потребляемых энергоресурсов и повышения эффективности работы предприятий.
2) Для расчета работ на тепловых сетях нашими специалистами используется программное обеспечение, позволяющее создать математическую модель, произвести сложные вычисления и проработать различные решения под конечного заказчика.
3) Выполнение работ возможно как совокупно, от этапа технико-экономического обоснования до сопровождения проекта на экспертизе, так с выполнением отдельных этапов.
4) Проект осуществляется квалифицированными инженерами-проектировщиками и доводится до результата, устраивающего заказчика.

О компании:

ООО "ЭТС-Проект" - проектная организация, специализирующаяся на проектировании энергетических объектов любой сложности, в том числе особо опасных и технически сложных.

Контактная информация: 

603086, г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 13

Тел.: +7 (831) 233-30-30

Сайт: https://el-ts.ru

Vk: https://vk.com/ets_project

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Общество с ограниченной ответственностью "ЭТС-Проект"


ЭТС-Проект провел тепловые испытания турбоагрегата ст. № 6, 7 Западно-Сибирской ТЭЦ.

Согласно статистике Минэнерго, в последние годы тепловая экономичность ТЭЦ значительно снизилась по ряду причин, в т.ч. из-за износа оборудования как физического, так и морального.


Оценка влияния теплоснабжения на экологию Москвы

ЭТС-Проект оценивает влияние объектов теплоснабжения на экологию и климат Москвы на перспективу до 2035 года.Важным направлением работ для ЭТС-Проект остается снижение последствий от влияния объектов энергетики для окружающей среды. Это особенно актуально для многомиллионной Москвы, теплоснабжение которой обеспечивают 1157 источников, включая 13 ТЭЦ. Экология региона важна как для жителей, так и для всей флоры и фауны окружающей местности.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года

Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.Проект состоит из 9 этапов: