©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Запуск проекта «Женские Энергии» от известной певицы Ангелии

С развитием социума и повсеместной эмансипацией истинно женские качества приходят в упадок. Наш мир сейчас как никогда нуждается в исцелении и обновлении Женской Энергии. Именно с такой глобальной целью АнгелиЯ - финалистка национального отбора Евровидение 2013 и Заслуженная артистка эстрадного искусства Украины - запускает проект «Женские Энергии».

С развитием социума и повсеместной эмансипацией истинно женские качества приходят в упадок. Нашмир сейчас как никогда нуждается в исцелении и обновлении Женской Энергии. Женщинам необходимо вспомнить свою истинную природу, уйти от мужских обязанностей и функций, развивать свои женские качества. Это интересная и увлекательная работа над собой, своими мыслями, энергиями, сознанием и душой. Именно с такой глобальной целью АнгелиЯ - финалистка национального отбора Евровидение 2013 и Заслуженная артистка эстрадного искусства Украины - запускает проект «Женские Энергии».

«Женские Энергии» - это не просто проект, а целое движение. В него входят  блог, онлайн-консультации, мастер-классы и конечно же интересные вечеринки и мероприятия со спикерами, экспертами, тренерами и творческими гостями. Все это ради того, чтобы научить женщин быть по-настоящему счастливыми и гармоничными, реализованными, сексуальными, красивыми, успешными, любящими и любимыми!

«Для этого проекта я собрала команду единомышленников- делится Ангелия. - Нас объединяет общая миссия: мы хотим, чтобы женщины научились быть красивыми внутренне и внешне, открыли себя миру, стали лучше понимать и чувствовать свою душу и свое тело. Я всем сердцем желаю, чтобы Женщины нашей планеты становились Лучезарными, Сияющими и Влюблёнными в Жизнь! Именно благодаря этому желанию, родилась идея создания проекта "Женские Энергии". С радостью сообщаю, наш проект СТАРТОВАЛ

Зарегистрироваться в блоге: https://www.angeliya.su/blog

Cтать частью проекта: https://www.angeliya.su/members

По всем вопросам и предложениям пишите: zhenskie.energii@gmail.com

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов