©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Переход на зеленый цвет: CONDTROL выпустил новинку из легендарной серии XLiner

В отличие от других моделей, CONDTROL XLiner 360G имеет лазерный луч зелёного цвета, который воспринимается ярче красного почти в 4 раза. Такая особенность позволяет эффективно использовать нивелир как в светлом помещении, так и на улице.

Компания CONDTROL объявила о старте продаж нового профессионального лазерного нивелира – CONDTROL XLiner 360G. Прибор разработан для строителей, архитекторов и работников промышленной отрасли. Лазерный нивелир позволяет строить горизонтальные плоскости с развёрткой 360°, проецировать горизонтальную и вертикальную линии, крест и наклон.

Новинка от CONDTROL является продолжением легендарной серии XLiner. В отличие от других моделей, CONDTROL XLiner 360G имеет лазерный луч зелёного цвета, который воспринимается ярче красного почти в 4 раза. Такая особенность позволяет эффективно использовать нивелир как в светлом помещении, так и на улице.

Инженеры CONDTROL оснастили лазерный нивелир ударопрочным прорезиненным корпусом, надёжной защитой от влаги, пыли и грязи (IP54), что позволяет работать с прибором в различных условиях, в том числе на запыленной стройплощадке. Увеличить дальность действия до 100 м поможет функция импульсного режима и лазерный приёмник CONDTROL, поставляемый в качестве дополнительной опции.

Многофункциональность и практичность лазерного нивелира XLiner 360G оценят как любители, так и  профессионалы. Новый измерительный прибор от CONDTROL будет незаменим для монтажа перегородок, отделки фасадов, установки фундамента, лестничных перил, укладки плитки, поклейки обоев, монтажа натяжных и подвесных потолков, напольных покрытий и так далее.

Более подробно ознакомиться с техническим описанием новинки и оформить заказ можно на официальном сайте производителя: http://www.condtrol.ru

Компания CONDTROL является единственным в России разработчиком лазерных измерительных приборов, правообладателем множества патентов РФ, США и ЕС. Продукция CONDTROL пользуется популярностью не только в России, но и за рубежом. Сегодня в дилерскую сеть CONDTROL входят более 1000 партнёров по всей России.

Наши контакты:

Головной офис компании CONDTROL

г. Челябинск, ул.Тагильская, 30

+7 (351) 211-02-00 /многоканальный/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов