©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«СоюзДонСтрой» - лидер в Ростове-на-Дону. Установка ГНБ.

В крупной строительной организации в Ростове-На-Дону ООО «СоюзДонСтрой» профилирующим видом деятельности является использование разного вида установок горизонтального бурения для прокладки коммуникаций по инновационным методикам.

В современном мире очень частой и значимой проблемой в строительных работах являются стесненные условия в плотно населенном городе, буквально расчерченным автомагистралями. Очень часты случаи, когда необходимые виды подземных работ, таких как бурение, происходят в максимально скованных условиях, при этом усложняя привычную жизнь граждан и создавая пробки автомобилистам. В подобных моментах чрезвычайно значимо наличие специализированной техники, выполняющей свою миссию даже в трудных условиях.

Сегодня, одним из самых популярных и востребованных инструментов в критичной ситуации принято считать установки, производящие бурение горизонтальным способом, так называемые - горизонтально направленного бурения (ГНБ). Такого рода оборудование, незаменимый помощник в проектах на сложных и плотно застроенных территориях. Наиболее часто применяется в прорыве скважин для прокладки коммуникаций и инженерных сетей, монтажа трубопровода, проводов для электричества и прочее.

Установка предполагает горизонтальный способ выкапывания траншеи, протяженность которой может варьироваться в различных пределах, в зависимости от модификационного функционала скважины. В среднем приблизительная достигаемая длина такой подземной конструкции может достигать 30 метров. Популяризация и востребованность крупными компаниями установки ГНБ обусловливается значительной эффективностью, незначительным весом и компактным размером, которые делают процесс гораздо практичнее и сокращают период ремонтных работ по сравнению с другими технологиями.

В крупной строительной организации в Ростове-На-Дону ООО «СоюзДонСтрой» профилирующим видом деятельности является использование разного вида установок горизонтального бурения для прокладки коммуникаций по инновационным методикам. Главным аспектом в заказах такого типа проектов считается возможность непрерывности автомобильного движения в момент ремонтных работ, что является значительным преимуществом и прорывом в сфере подземного строительства в ЮФО.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы СоюзДонСтрой


СоюзДонСтрой - технология струйной цементации грунтов.

Технология струйной сегментации грунтов или Джет граутинг широко применяется в строительстве коммуникаций. Методика направлена на подведение фундаментов или создания конструкций-ограждений под землей.



«Развитие – прямой путь к успеху!» ООО «СоюзДонСтрой» завершил строительные работы в Крыму.

Руководство «СоюзДонСтрой» отметило, что достижение столь высоких показателей, прежде всего, обусловливается четкой слаженной работой команды, огромным профессиональным опытом, высокой квалификацией сотрудников, а также, непосредственно с помощью применения высокоточных комплексов оборудования, совершенно нового поколения.



Флешмоб от ООО «СоюзДонСтрой». Крым Белая скала.

Руководители организации неспроста выбрали именно это место для реализации флешмоба. По задумке организаторов участие в шествие должно было не только познакомить Крымчан с деятельностью компании, но и поднять командный дух, а также послужить ярким мотиватором для преодоления личностных преград.


Выход микрощита на Крымском полуострове.

Начиная с июня 2018 года компания ООО «СоюзДонСтрой» приступила к выполнению второго этапа по реализации федеральной программы строительства водоотвода по которому обеспечивается бесперебойное бытовое и питьевое водоснабжение для более чем 400 тыс. жителей восточной части Крымского полуострова в объеме 195 тыс. кубометров в сутки.


Флешмоб Мыс Фиолент. ООО «СоюзДонСтрой».

Компания ООО «СоюзДонСтрой» в августе этого года стала организатором очередного флэшмоба, собрав группу из 100 человек добровольцев. Идеей организаторов было посетить таинственный и удивительный Мыс Фиолент в Крыму.