©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ООО «СоюзДонСтрой» - принципы работы.

На сегодняшний день компания ООО «СоюзДонСтрой» продолжает занимать лидирующие позиции на рынке бестраншейного строительства по всему Южно-Федеральному округу РФ.

На сегодняшний день компания ООО «СоюзДонСтрой» продолжает занимать лидирующие позиции на рынке бестраншейного строительства по всему Южно-Федеральному округу РФ. Принимая участия в региональных конкурсах и участвуя в социальной жизни страны, компания зарекомендовала себя с наилучшей стороны и по сей день продолжает получать крупные государственные и частные заказы.

Главный принцип работы компании «СоюзДонСтрой» - заключается в применении мощного качественного оборудования по типу Herrenknecht AVN для использования в микротоннелировании, установки горизонтального направленного бурения класса XCMG XZ320B и EGT HD2100 TDR для выполнения сверхсложных задач, выполняя инновационные методики бурения в тяжелых геологических условиях. С помощью такой техники становится возможным без существенных разрушений ландшафта осуществлять прокладку инженерных коммуникаций под ж/д путями, автомагистралями, сооружениями и водоемами.

Каждая из методик характерна для той или иной специфики деятельности. Так, при помощи ГНБ техники, клиент может значительно сэкономить время проекта и снизить финансовые затраты, а с помощью микротоннеля можно гарантировать точность проходки, при том что погрешность от проектной оси составит не более 30 мм. Такой процесс обеспечивается при помощи специализированного компьютерного комплекса управления на основе системы лазерного наведения щита. Так или иначе, располагая и тем и прочими ресурсами компания «СоюзДонСтрой» всегда готова подобрать самый оптимальный вариант строительства для каждого заказчика.

В компании многие годы успешно работают и развиваются профессионально высококвалифицированные проектировщики, инженеры и группа строителей, обладающих специальными знаниями и прошедших индивидуальное обучение по управлению техникой нового уровня.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы СоюзДонСтрой


СоюзДонСтрой - технология струйной цементации грунтов.

Технология струйной сегментации грунтов или Джет граутинг широко применяется в строительстве коммуникаций. Методика направлена на подведение фундаментов или создания конструкций-ограждений под землей.



«Развитие – прямой путь к успеху!» ООО «СоюзДонСтрой» завершил строительные работы в Крыму.

Руководство «СоюзДонСтрой» отметило, что достижение столь высоких показателей, прежде всего, обусловливается четкой слаженной работой команды, огромным профессиональным опытом, высокой квалификацией сотрудников, а также, непосредственно с помощью применения высокоточных комплексов оборудования, совершенно нового поколения.



Флешмоб от ООО «СоюзДонСтрой». Крым Белая скала.

Руководители организации неспроста выбрали именно это место для реализации флешмоба. По задумке организаторов участие в шествие должно было не только познакомить Крымчан с деятельностью компании, но и поднять командный дух, а также послужить ярким мотиватором для преодоления личностных преград.


Выход микрощита на Крымском полуострове.

Начиная с июня 2018 года компания ООО «СоюзДонСтрой» приступила к выполнению второго этапа по реализации федеральной программы строительства водоотвода по которому обеспечивается бесперебойное бытовое и питьевое водоснабжение для более чем 400 тыс. жителей восточной части Крымского полуострова в объеме 195 тыс. кубометров в сутки.


Флешмоб Мыс Фиолент. ООО «СоюзДонСтрой».

Компания ООО «СоюзДонСтрой» в августе этого года стала организатором очередного флэшмоба, собрав группу из 100 человек добровольцев. Идеей организаторов было посетить таинственный и удивительный Мыс Фиолент в Крыму.