©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новый проект "Lost-Бюро находок"

Каждый сталкивался в своей жизни с потерей или находкой ценного предмета или дорогого члена семьи.Иногда эмоциональная ценность гораздо выше материальной.

Воодушевленные идеей помочь людям мы создали данный проект,в нем учтены логические принципы для простого нахождения потерянного или возврата найденного.

Lost — новое приложение «Бюро находок» для iOS/Android

Компания ООО «Лост» выпустила новинку – мобильное приложение бюро-находок Lost&Found. Туристы и местные жители смогут разместить объявление о пропаже или находке ценной вещи.

Удобное приложение помогает быстро решить проблему потери документов, ключей от автомобиля и даже домашних питомцев. Достаточно лишь разместить объявление с описанием и назначить сумму вознаграждения.

Преимущества Lost

  1. Приложение поддерживает 13 самых распространённых языков и позволяет оставить информацию потере или находке в любой точке мира. Ваше объявление будет переведено на язык страны, в которой вы находитесь.
  1. Простой механизм размещения информации в несколько кликов. База объявлений структурирована по категориям и территориальному признаку.
  1. Поиск по маршруту. Если вы потеряли любимую вещь в транспорте, вам достаточно выделить ветку метро, номер автобуса или поезда, на котором ехали, и приложение покажет вам все находки на пути следования.
  1. Мобильность. Если вы нашли ценную вещь, вам не нужно идти в полицию или местное бюро находок, можно отдать вещь самостоятельно и получить вознаграждение.
  1. Скорость. Найти вещь или вернуть гораздо быстрее, благодаря поиску по карте. В приложении отображаются все вещи, потерянные или найденные рядом с вами.

Как пользоваться

С помощью Lost разместить заявку на поиск очень легко – достаточно зарегистрироваться в приложении, посмотреть на карте рядом с собой информацию о последних находках.

Если вашу вещь еще никто не нашел, то необходимо разместить объявление о пропаже с подробным описанием предмета, местом пропажи, своими контактными данными. В случае похожей находки вам придёт уведомление.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов