©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Глюкометры нового поколения от Сателлит

Компания «ТСЦ «Сателлит» начала продажи современных приборов для измерения сахара в крови.

Настоящий бич 21 века – диабет, ведь полки магазинов буквально заставлены товарами с высоким содержанием сахара. Белый яд добавляют даже туда, где его совсем не ждешь. Именно поэтому для людей, страдающих таким недугом, крайне важно всегда знать о своем состоянии. С такой задачей отлично справляются глюкометры.

Глюкометр – специальное приспособление для измерения количества глюкозы в организме человека, посредством забора крови. Этот прибор необходим для срочного определения состояния диабетика, чтобы при необходимости максимально быстро оказать помощь. Для получения результата нужно капнуть кровью на пластинку-индикатор и в течение нескольких секунд проанализировать полученный результат. Глюкометр не займет много места, его можно брать с собой на работу, тренировку, прогулку и в путешествие.

Компания «Сателлит» предлагает широкий выбор глюкометров собственного производства и разных мировых производителей, а также комплектующих к ним. Купить глюкометр в Москве можно даже через интернет-магазин компании.

При возникновении каких-либо вопросов и для заказа обращаться по тел. 8(495)540-58-28 - ООО «ТСЦ «Сателлит» http://satellit-tsc.ru.

ТСЦ Сателлит - магазин товаров для диабетиков и здоровья. Компания продает глюкометры, тест-полоски, ланцеты, шприцы, сахароснижающие чаи, витамины, крема и другую медицинскую продукцию. Все товары сертифицированы. Помимо интернет-магазина, открыты розничные торговые точки в Москве, Красногорске и Дедовске. Также работает оптовый магазин.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов