©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

IoT World Summit Russia

IoT World Summit Russia: эксперты рынка, инвесторы и технологические предприниматели из 25 стран

1-2 октября в Казани пройдет IoT World Summit Russia — всемирный цифровой саммит по технологии Интернета вещей. На его площадках встретятся ведущие компании в области практического применения цифровых технологий из России, Европы, США и Азии. Впервые в этом году для представителей IoT Startup экосистемы, инвесторов и корпораций, готовых внедрять в бизнес высокотехнологичные проекты, создан специальный поток «Технологическое Предпринимательство», организатором которого выступает акселератор Fintech и IoT проектов Anthill.

На протяжении двух дней в потоке «Технологическое Предпринимательство» пройдёт мастер-класс по привлечению первых инвестиций в IoT проекты и оценке инвестиционных рисков, круглые столы по вопросам взаимодействия крупных технологических игроков с молодыми проектами и проблем консалтинга в эпоху цифровой экономики, а стартапы со всего мира получат возможность продемонстрировать свои наработки инвесторам и экспертам.

Более 120 международных экспертов представят опыт внедрения самых передовых технологий для  4.0, цифровых корпораций, умного города и энергетики. Среди ключевых спикеров саммита:

  • Амит Курекар, Глобальный технологический директор Procter & Gamble, Индия расскажет, с чего начинать запуск проектов индустрии 4.0;
  • Шаруль Рашид, Главный инженер Petronas, Малайзия представит рабочие модели цифровизации процессов добычи, переработки и транспортировки в нефтегазовом секторе;
  • Пери Субраманья, Менеджер по IoT, Monsanto Company, США расскажет об использовании облачный технологий для IoT & IIoT в умном сельхозпроизводстве.

IoT World Summit Russia будет полезен генеральным директорам, директорам по стратегическому развитию, цифровизации, IT и инновациям, руководителям направлений IoT, цифровой трансформации и индустрии 4.0 и высокотехнологичным стартапам, заинтересованным в получении инвестиций на ранней стадии.

Контакты для связи:

Акселератор IOT и Fintech проектов Anthill

http://anthill.tech/

+7-843-203-95-53

info@anthill.info

Организационный комитет IoT World Summit Russia

+7 (495) 780 7198 (Москва)

info@redenex.com

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов