©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Дом.ru» предлагает ТВ без проводов и приставок

27 сентября 2018 года

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает владельцам Smart TV подключать цифровое ТВ без проводов и приставок – с помощью приложения «Дом.ru TV». Приложение открывает доступ к ТВ-каналам и интерактивным сервисам от оператора. Услуга доступна новым клиентам, владельцам Smart-телевизоров Samsung и LG, выпущенным после 2013 года, при подключении цифрового ТВ «Дом.ru TV» и интернета из тарифной линейки «Мне нравится».

Заявку на подключение можно оставить любым удобным способом: на сайте оператора, в сервисном центре, через специалиста или по телефону. Клиенту не потребуется прокладка кабеля и оборудование (ТВ-приставка или CAM-модуль), достаточно подключить телевизор к интернету через Wi-Fi роутер и скачать приложение «Дом.ru TV» в магазине для Smart-телевизоров.

Для авторизации потребуется ввести логин и пароль от договора. Услуга позволяет смотреть каналы в высоком качестве и пользоваться дополнительными платными функциями: телеархивом (просмотр ТВ-программ в течение 3 дней после эфира), паузой и перемоткой эфира, видео по запросу, электронной ТВ-программой и др.

На стартовой странице приложения можно подключить любые тематические пакеты, оформить подписку или арендовать фильм из видеотеки. Выбранный контент будет доступен на разных устройствах: ТВ, смартфонах, планшетах, ПК (всего до 5 устройств). Подключенные сервисы можно оплатить банковской картой (должна быть привязана к счету через личный кабинет) или с лицевого счета абонента (при положительном балансе).

Пользователи приложения, чьи телевизоры поддерживают формат Ultra HD (4К), могут смотреть канал Insight UHD в формате сверхвысокой четкости. В эфире канала – инновационная документалистика, реалити-шоу, экстремальные путешествия и спорт, интерактивные проекты. Чтобы канал работал корректно, нужен интернет на скорости от 40 Мбит/с. Замерить скорость можно прямо в приложении, для чего в него интегрирован Speedtest - популярное в России и мире приложение для измерения скорости интернета.

Подробная информация о предложении и инструкция по установке приложения доступны на сайте «Дом.ru».

Дополнительная информация:

Оксана Галимзянова, PR-менеджер «Дом.ru»

(342) 246-22-33,доб. 25388

oksana.galimzianova@domru.ru

www.ertelecom.ru, http://domru.ru

АО «ЭР-Телеком Холдинг» — национальный оператор информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов - «Дом.ru Бизнес» и «ЭР-Телеком». Компания предоставляет телекоммуникационные решения: широкополосный доступ в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, VPN, видеонаблюдение, Wi-Fi, IoT. «ЭР-Телеком» работает в 566 населенных пунктах на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля по технологии «оптика до дома» и радиодоступа. По собственным оценкам, на долю компании приходится по 12% российского рынка ШПД и платного ТВ. По данным ТМТ Консалтинг, по количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и 3-е - среди операторов платного ТВ. Сеть DOM.RU Wi-Fi — самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах (18 000 точек по всей стране). В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах третьего транспортного кольца, в Санкт-Петербурге — в исторической части города. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех», Loyalty Awards Russia.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО «ЭР-Телеком Холдинг»


Электроника получит «вторую жизнь»

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru») и ППК «Российский экологический оператор» объявляют о старте в Екатеринбурге пилотного проекта по сбору и последующей экологичной переработке устаревшей электроники (Wi-Fi-роутеров и ТВ-приставок).