©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

Открытие магазина ТВ Ранда!

Интернет магазин ТВ Ранда - это площадка, где вы можете найти много товаров по хорошей цене! Наш коллектив старается миновать посредников и поэтому у нас хорошие цены. Наш товар качественный и наши цены вас удивят!

Доставляем по всей территории РФ!

У нас представлены: бижутерия, магнеитные браслеты, надувные кровати, экспресс печь гриль и мультижарка, товары для дома и кухни, мультихарядка для многих устройств, а также другие интрересные товары.

Вы можете заказать товар у нас на сайте tvranda.ru , а также по телефонам 8 800 301 91 30 и 8 495 704 22 77

Курьерская доставка по Москве и Московской области — 300 руб.

Доставка в другие регионы РФ — 500 руб.*

* Доставка в другие регионы может быть курьерской, а может быть забор товара из отделения почты России по регионам/местам, где курьерская доставка не доступна.

ТВ-магазин «Ранда» является одним из проектов компании «Ранда» (юр. название ЗАО «Ранда»), основанной в 1992 г. и имеющий долгую историю и большой опыт работы на рынке. Компания имеет в штате опытный персонал, который постоянно следит за мировыми тенденциями и за новинками, чтоб наши покупатели получали качественный и интересный товар.

Благодаря нашим возможностям и опыту мы минуем многих посредников и поэтому наши покупатели получают качественный товар по хорошим ценам.

Основная деятельность компании «Ранда»:

  • Оптовая и розничная торговля товарами народного потребления.
  • Поиск и продажа любых товаров из Китая, Тайваня, Южной Кореи и других стран.
  • Разработка товаров под потребности заказчика или под собственные потребности.
  • Продвижение собственных товаров на рынке.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов