©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

DEVICELOCK DLP БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН НА ВЫСТАВКЕ IT-SA 2018

Новая версия программного комплекса DeviceLock DLP®, предназначенного для предотвращения утечек данных, будет представлена на специализированной выставке-конференции по информационной безопасности it-sa 2018, которая пройдет в Exhibition Centre в Нюрнберге (Германия) с 9 по 11 октября 2018 года. 

Новая версия программного комплекса DeviceLock DLP®, предназначенного для предотвращения утечек данных, будет представлена на специализированной выставке-конференции по информационной безопасности it-sa 2018, которая пройдет в Exhibition Centre в Нюрнберге (Германия) с 9 по 11 октября 2018 года. 

Среди новых возможностей DeviceLock DLP® – возможность контроля утечек данных через популярные мессенджеры, использующие end-to-end шифрования, включая «частные беседы» (private conversations) в новой версии Skype, а также технология детектирования данных по цифровым отпечаткам для инспекции данных, передаваемых через контролируемые устройства и сетевые протоколы.

it-sa (The IT Security Expo and Congress) – ключевое мероприятие в области информационной безопасности в Европе и на немецком рынке, в частности. Выставка началась с форума Security Forum of Systems Munich, а с 2009 года проходит в выставочном центре Nuremberg в формате выставки-конференции.

Западноевропейский регион, где продажи и поддержку осуществляет офис DeviceLock в Германии, является одним из наиболее значимых для компании. В последние два года по объемам продаж DeviceLock DLP® он стал третьим для компании рынком, потеснив рынок США. Среди пользователей продукта – крупнейшие государственные организации и коммерческие компании.

В этом году стенд DeviceLock находится в Hall 09, Stand 9-209.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы DeviceLock® DLP


DeviceLock представила вторую бета-версию DeviceLock® DLP 9

Компания DeviceLock – российский лидер в области разработки средств защиты от утечек данных, выпустила вторую бета-версию программного комплекса DeviceLock® DLP 9, предназначенного для предотвращения инсайдерских утечек данных.


DeviceLock и Ассоциация российских банков проведут вебинар по защите информации от утечек при удаленной работе банка

Мероприятие состоится 28 мая 2020 года и будет посвящено защите информации при удаленной работе сотрудников кредитных организаций в условиях карантинных ограничений.


DeviceLock DLP обеспечивает защиту данных в видеоконференциях Zoom

Компания DeviceLock - российский разработчик системы борьбы с утечками данных DeviceLock® DLP, провел дополнительное тестирование своего решения при использовании сервисов видеоконференции Zoom и мессенджера Skype.


DeviceLock бесплатно предоставит свое ПО для защиты данных на время эпидемии

Компания DeviceLock - российский разработчик системы борьбы с утечками данных, бесплатно предоставит всем желающим свои продукты для защиты корпоративных данных при использовании терминального доступа на период эпидемии коронавируса COVID-2019.


DeviceLock примет участие в конференции «Код ИБ Алматы»

Компания DeviceLock - российский разработчик системы борьбы с утечками данных DeviceLock® DLP и мировой лидер в области разработки программных средств контроля доступа к периферийным устройствам и предотвращения утечек данных с корпоративных компьютеров, выступит партнером конференции «Код ИБ», которая пройдет 27 февраля в Алматы (Казахстан).


DeviceLock примет участие в ТБ Форуме-2020

Компания DeviceLock - российский разработчик системы борьбы с утечками данных DeviceLock® DLP, примет участие в юбилейном Международном форуме «Технологии безопасности» (ТБ Форум-2020), который пройдет 11-13 февраля в Москве.


DeviceLock приглашает на вебинар «Безопасность данных в терминальных и виртуализованных средах»

Компания DeviceLock – российский производитель DLP-систем (Data Leak Prevention), приглашает сотрудников служб информационной безопасности принять участие в бесплатном вебинаре «Безопасность данных в терминальных и виртуализованных средах и технологии DeviceLock Virtual DLP».