©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ВСЕРОССИЙСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС- ГОЛОСОВАНИЕ "ЧЕМПИОНАТ ДОБРОЙ ВОЛИ"

 

Ответ на этот вопрос знают в благотворительном фонде «Милосердие». Причем здесь от теории перешли к практическим действиям: не только составлена дорожная карта деятельности фонда, которая напрямую затрагивает развитие любительского массового спорта, но и предложен финансовый инструмент сбора средств, для реализации этой работы. С помощью известных отечественных спортсменов, политических лидеров разработан Регламент проведения «Чемпионата доброй воли». Контролировать расходование средств будут именитые спортсмены, именно по доброй воле, вошедшие в попечительский совет благотворительного фонда «Милосердие».

Что тормозит развитие детского спорта? Почему детские дома не стали «кузницей» спортсменов, и не развивается спорт для лиц с ограниченными возможностями? Девять из десяти специалистов называют главной причиной – нехватку денежных средств, и - как следствие – невозможность привлечь к работе с детьми профильных специалистов. Казалось бы, тупик? Но в фонде «Милосердие» нашли выход, не прибегая к технологии сбора подаяний, так распространенной на рынке благотворительных услуг.

Вице-президент фонда Ирена Петрейките уверена, что «…детям и инвалидам в нашей стране готовы все помогать, нужно лишь правильно и ясно-прозрачно мотивировать эту деятельность».

В пресс-конференции примут участие: заслуженные мастера спорта Евгений Ловчев и Виктор Шалимов, боец ММА, Чемпионка мира Юлия Березикова, президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, лидер фан-движения «Спартак» Владимир Гришин, актер театра и кино, депутат Мосгордумы от партии «Единая Россия» Евгений Герасимов, депутат Государственной думы, Михаил Дегтярев, народный артист России Юрий Куклачев, Евсеев Сергей, Вице-президент Параолимпийского комитета России, Ефанов Владимир, Президент БФ «Милосердие», Ирена Петрейките, вице-президент Фонда «Милосердие», Владимир Шмигельский, председатель попечительского совета Фонда «Милосердие» и генеральный директор холдинга Oil Hub.

Адрес нашего пресс-центра: Москва, Полковая ул., дом 3, стр.4

Начало пресс-конференции – 7 ноября в 15.00

+7(495) 722-64-09

www.bf-m.ru

Благотворительный фонд "Милосердие",  +7(495) 722-64-09,  www.bf-m.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов