©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Издательством Медиа-парламент запущен новый проект «сделано в россии» с целью продвижения российских компаний на пространстве СНГ

Открыт проект  по выпуску номера газеты ВВФ  «Сделано в России»,  который при поддержке «Делового Центра экономического развития СНГ» будет представлен и распространен во все официальные органы стран Содружества.

Газета  «Властная вертикаль Федерации» освещает важнейшие проблемы общественно-политической и экономической жизни России. 

Газета ВВФ, являясь официальным информационным партнером  РОСОЭЗ (Особые экономические зоны) и  Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ», ежегодно  делает спецвыпуски, посвященные деятельности  партнерских организаций.

В рамках партнерства  открыт проект  по выпуску номера  «Сделано в России – сделано в РОСОЭЗ»,  который при поддержке «Делового Центра экономического развития СНГ» будет представлен и распространен во все официальные органы  стран Содружества. Номер так же будет широко представлен как информационное сопровождение на  ежегодном форуме СНГ, который будет проводиться в первом квартале 2019 года. 

Цель проекта – продвижение российских компаний и резидентов ОЭЗ - представить свои товары и услуги на пространстве стран Содружества  для развития партнерских отношений.

Приглашаем   российских производителей к участию в проекте.  По всем вопросам обращаться  к менеджеру проекта.

Газета «Властная вертикаль ФЕДЕРАЦИИ»  специализированное ежемесячное полноцветное глянцевое издание формата А3, объемом в 16 полос (тираж 50 000 экз.) с четкой целевой аудиторией.

На страницах газеты выступают руководители федеральных, региональных органов власти, лидеры политических партий, послы иностранных государств, руководители российских и зарубежных предприятий. Деятели науки и культуры. Руководители предприятий Москвы и регионов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов