©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

TOPPSafe™ от Smurfit Kappa: новый взгляд на устойчивое развитие цепочки поставок

Smurfit Kappa запустила в производство инновационную упаковку TOPPSafe™

Группа Smurfit Kappa – ведущий производитель упаковочных решений, запустила в производство инновационную упаковку TOPPSafe™ как перспективную альтернативу тяжелым панелям из дерева, ДСП и пластика, которые используются для защиты паллет с продукцией во время транспортировки и хранения.

Разрабатывая новую упаковку, команда дизайнеров Smurfit Kappa Hexacomb искала решение, которое было бы безопасным для продуктов питания и подходило для широкого спектра отраслей, включая сферы, где действуют строгие санитарно-гигиенические нормы.

В новой инновационной упаковке на бумажной основе TOPPSafe™ используется материал Hexacomb, который легок и прочен благодаря своей ячеистой структуре.

Многие клиенты Smurfit Kappa испытывали сложности с традиционной паллетной упаковкой из дерева, ДСП и пластика, которая используется в цепочке поставок. Из-за большого веса и стандартных размеров с ней бывает не просто справляться, она часто падает и создает риск получения травмы. Упаковка TOPPSafe™ значительно легче и более пригодна для ручных операций за счет простоты в обращении.

Решение TOPPSafe™ предлагает ряд преимуществ, включая экономию пространства за счет поставки в плоском виде, а также полную пригодность для вторичной переработки.

Комментируя запуск новой упаковки, Руководитель подразделения Smurfit Kappa Hexacomb Вим Питерс (Wim Peeters) сказал: «Мы очень довольны запуском TOPPSafe™ - эта упаковка способна трансформировать цепочку поставок. И отзывы клиентов, которые уже ее используют, исключительно положительные. Smurfit Kappa стремится выводить на рынок решения, которые получают высокие оценки с точки зрения безопасности, устойчивого развития и инноваций».

С помощью решения SupplySmart собраны данные о более 60 000 цепочек поставок, которые Smurfit Kappa использует для определения возможностей для устойчивых изменений.  

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Smurfit Kappa



Smurfit Kappa помогает Ирландии восстановиться от последствий пандемии

Группа Smurfit Kappa, лидер в области производства упаковки на бумажной основе, вносит свой вклад в восстановление Ирландии от последствий пандемии COVID-19, поддерживая инициативы в сфере медицинских исследований и детского питания.



Smurfit Kappa ввела в эксплуатацию инновационный регенерационный котел на ведущем производстве крафтлайнера

Группа Smurfit Kappa, лидер в области производства упаковки на бумажной основе, ввела в эксплуатацию передовой регенерационный котел на бумажной фабрике в Неттингсдорфе (Австрия).


Новое исследование Smurfit Kappa: стратегия устойчивого развития меняет подход бизнеса к инновациям в сфере упаковки

Недавний опрос, проведенный Группой Smurfit Kappa — лидером в области упаковочных решений на бумажной основе — показал, что устойчивое развитие меняет направление инновационной деятельности предприятий, стремящихся модернизировать свою продукцию и упаковку с целью сокращения количества отходов, попадающих в окружающую среду.


Smurfit Kappa разработала экологически безопасную бумажную альтернативу пенополистирольной упаковке для замороженных продуктов

Группа Smurfit Kappa, мировой лидер в производстве упаковки на бумажной основе, разработала инновационное и экологически безопасное упаковочное решение, позволяющее сохранять свежесть замороженных и охлажденных продуктов на всех этапах цепочки поставок.


Smurfit Kappa оказала дополнительную гуманитарную помощь медучреждениям Москвы и Ленинградской области

Российские подразделения Группы Smurfit Kappa АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» и АО «Смерфит Каппа Москва СОЮЗ» продолжают оказывать поддержку медицинским учреждениям в борьбе с пандемией COVID-19.