©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Компания «Удача» запустила виртуальные туры по загородным поселкам

Следуя актуальным трендам в области информационных технологий, компания «Удача» представляет свои загородные поселки в формате виртуальной реальности.  

Покупка участка для строительства загородного дома – важный и ответственный шаг в жизни любого человека.  Нужно оценить не только расположение поселка, но и понять насколько комфортна сама по себе обстановка, выбрать участок, окружение, виды.

Понимая все эти аспекты, компания «Удача» подготовила виртуальные туры по своим загородным объектам. Уже не нужно ждать теплой погоды или смены сезона, чтобы пройтись по своему загородному поселку. Достаточно надеть VR-очки, находясь в центре Москвы.

- VR-технологии позволяют нашим клиентам прогуляться по поселку, рассмотреть расположение и ландшафт любого участка и, главное, представить в каком окружении будет находится их собственный загородный дом, – руководитель отдела продаж компании «Удача» Сергей Федосеев. –Мы сознательно не используем компьютерную графику - только реальные съемки и максимум достоверной информации. Это позволяет полностью погрузиться в настоящую дачную атмосферу даже в пасмурный зимний день.

Виртуальные экскурсии можно посетить в офисе продаж компании «Удача».

Компания «Удача» - девелоперская компания, которая занимается строительством и благоустройством дачных поселков в Подмосковье, а также продажей земельных участков по Киевскому, Новорижскому, Симферопольскому, Новокаширскому, Минскому, Ленинградскому, Дмитровскому, Ярославскому и Новорязансскому направлениям

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов