©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Родители и дети могут посетить грандиозный праздник с мастер-классами от российских звезд педагогики

 20 декабря дети с родителями могут отпраздновать Новый год в доме культуры «Созидатель» в Москве. Маленьких гениев ждут мастер-классы с заслуженными педагогами, а также презенты от Деда Мороза. Вход без платы и регистрации.

 

20 декабря в Москве в доме культуры «Созидатель» по адресу: ул. Розанова, дом 8, строение 1, произойдет творческое Новогоднее мероприятие-концерт, на котором малыши, подростки и их родители смогут не только отдохнуть и повеселиться, но и обучиться полезным навыкам. Начало мероприятия-концерта в 17:30.

Дети, которые имеют творческий потенциал, под руководством заслуженных учителей России смогут его раскрыть в полной мере. Здесь каждый найдет деятельность по своему вкусу и предпочтениям. Взрослым гостям новогоднего праздника также не придется скучать. Судя по опыту предыдущих событий-концертов, те родители, которые помогали своим детям, так увлекались творческой деятельностью, что их невозможно было оторвать от занятий.

На новогоднем представлении будут присутствовать российские звезды педагогики разных творческих направлений, у которых в копилке большой опыт обучения учеников разного возраста. За проявление творческого музыкального потенциала будет отвечать кандидат педагогических наук, заслуженный учитель РФ, лауреат многочисленных конкурсов Наталья Андрианова. Урок вокала станет вести победитель конкурса «Новые имена», лауреат международных вокальных конкурсов, заслуженный педагог Ксения Петухова.

Всех желающих ждет яркое выступление студии эстрадного танца «МЫ! » под руководством Галины Зубриловой и ансамбля танца «Ровесник», наставником которого является заслуженный работник культуры, главный балетмейстер коллектива, заслуженный педагог России Лариса Левина.

Дети, которые любят творчество, не откажутся своими руками сделать новогодний гостинец для себя или родных и близких под предводительством дизайнера-флориста.

О том, как вырастить будущих профессионалов своего дела, можно узнать на консультации у руководителя студии интеллектуального развития «Знайка» Ирины Никитиной.

Малышам и подросткам непременно понравится креативный новогодний аква-грим, который сделает мастер всем желающим.

Больше того, будет еще много неожиданных презентов, не будем раскрывать всех секретов!

Идеологом праздника является автономная некоммерческая общественная организация Центр культуры «Хорошевский». Здесь уже более 25 лет успешно существуют различные секции, занятия, кружки для будущих профессионалов своего дела. Задача креативного центра – раскрыть лучшие навыки каждого из будущих ярких личностей как можно раньше. К занятиям допускаются малыши от одного года.

Информация об организаторе:

Директор: Зубрилова Галина Владимировна

123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 52, к. 2
Телефон: +7 495 941 ‑54-25

123008, Москва, ул. Куусинена, д. 7, к. 1
Телефон: +7 499 195-86-30

Эл. почта: tsentrkultury@list.ru , tsentrkultury@yandex.ru

 Сайт: https://horoshevskiy-deti.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов