©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Впервые за историю конкурса «German Design Award» российская компания, занимает призовое место за реализованную концепцию архитектурного освещения.

Концепция Архитектурного освещения для элитных апартаментов на «Белорусской» «Art Residence», разработанная компанией «Eclat Group» одержала победу в международном конкурсе «German Design Award 2019», в категории «Special Mention», в разделе «Excellent Communications Design Architecture».

Авторитетным жюри была замечена концепция освещения «Art Residence», направленная на формирование единой световой среды, объединяющей посредством света все корпуса комплекса, с их индивидуальным дизайном и уникальной архитектурой.

По заявлениям судейской комиссии «Световая концепция комплекса, подчеркивает его элегантность, одновременно создает особую яркую атмосферу, значительно повышающую качество среды.»

8 февраля 2019 года, компания «Eclat Group» приглашена в Германию на церемонию награждения в рамках международной выставки «Excellent Communications Design Exhibition». Мероприятие будет проходить по адресу: Frankfurt am Main, Ludwig-Erhard-Anlage 1, Messe Frankfurt GmbH, Fairground Frankfurt, Forum, Level 1, 2.00 pm.

«German Design Award» – это международная престижная премия в области дизайна, существующая с 1969 года. Ее цель – выявление, демонстрация и награждение уникальных тенденций в дизайне.Ежегодно призерами становятся самые достойные номинанты, представляющие свои разработки в сфере продуктового дизайна и брендинга,в их числе- BMW, Audi, Renault, Husqvarna, Liebherr.

Светотехническая Компания «Eclat Group» основана в Москве 2013 году. Компания разрабатывает освещение объектов различного назначения: жилые, офисные административные, спортивные, торгово-развлекательные центры. Портфель проектов компании включает в себя множество концепций и объектов на стадии реализации. Самые примечательные   из реализованных, такие как - световой дизайн комплекса апартаментов «Manhattan» и KleinHouse на ул. Н. Красносельская, «ArtResidence» на «Белорусской», архитектурное освещение Московской Соборной Мечети.

Контакты ООО «Eclat Group» 

г. Москва, Складочная ул., дом 1, стр. 1, подъезд 11а, офис 833

Руководитель компании Дахов Вадим.

сайт: http://eclat.group/

e-mail: vadim.eclat@mail.ru

Контакты для СМИ

Тел.: +7924-5-245-245

e-mail: info@eclat.group

Ссылка на видео «Art Residence for German Design Award 2019»: https://yadi.sk/i/9vFs9NeNTryOCg 

Ссылка на сайт организатора конкурса с проектом «Thewinners German Design Award 2019»: https://www.german-design-award.com/en/the-winners/gallery/detail/24942-artresidence.html

Ссылка на сайт компании «EclatGroup»: http://eclat.group/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов