©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Полвека на страже

50 лет лицензионно-разрешительной системе Росгвардии

На торжественном собрании в Центре русской культуры об итогах деятельности рассказал начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Тыва полковник полиции Александр Тюнин. На сегодня в Туве числится 8 403 владельца огнестрельного оружия. Половина из них – в г. Кызыле. Эта цифра за последние годы колебалась в районе девяти тысяч. 
Гостей и виновников торжества приветствовал начальник Управления Росгвардии полковник полиции Сергей Затолочный: «Поздравляю вас с юбилеем! 50 лет - достойная дата. Личный состав войск национальной гвардии достойно выполняет свой долг, демонстрируя высокий профессионализм, и надежно обеспечивает интересы страны и безопасность граждан. Вы всегда успешно добивались поставленных целей в самых сложных ситуациях, проявляя стойкость и мужество, действуете четко и решительно. Желаем вам успехов в службе, благополучия и мирного неба над головой!» 
Из уст председателя Комитета Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам Виталия Бартына-Сады прозвучало поздравление Председателя Верховного Хурала Кан-оола Даваа: «Ваши профессиональные и грамотные действия в важных направлениях деятельности требуют от сотрудников высокой ответственности, неустанного и добросовестного контроля и является гарантией спокойствия, стабильности в обществе. Со всеми задачами вы справляетесь на «отлично». 
За особые успехи в службе награждены лучшие сотрудники, инспекторы ЦЛРР и подразделения государственного контроля. 
За активное содействие в информировании населения о деятельности ЦЛРР благодарственным письмом отмечен ведущий программы «Экии, Тывам!» ГТРК «Тыва» Альберт Алдын-оол.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов