©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сводный детский духовой оркестр России даст праздничный концерт 23 февраля

К 23 февраля приурочено множество торжественных мероприятий, и одно из них – это выступление Сводного детского духового оркестра «Юные фанфары России». На Поклонной горе в 13.00 в Музее Победы выступят 1000 юных музыкантов из 30 оркестров Москвы и Подмосковья.

В честь Дня защитников отечества также состоится парад юнармейцев, которые пройдут с флагами Городов-Героев и Городов воинской славы России.

В программе запланирован концерт, в рамках которого свои номера покажут ведущие детские духовые коллективы. Множество композиций исполнят участники Большого детского хора имени В.С. Попова и детские военно-патриотические клубы. Эффектные, зрелищные номера для зрителей подготовили ведущие танцевальные и спортивные коллективы.

Организаторами столь значимого для каждого горожанина мероприятия выступили Музей Победы и Анастасия Сараева, при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Роскультцентра.

Значимую роль в организации оказали АНО «Доблесть эпох» и Московское отделение Российского военно-исторического общества.

Свое участие в организации праздника Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ».

В числе организаций, которые оказали большую помощь для создания праздника, значатся Федерация черлидинга России, Федерация Батон Твирлинга и мажореток России.

Всех желающих приглашаем посетить данное мероприятие, прочувствовать праздничную атмосферу, а также насладиться выступлениями профессиональных коллективов. Ждем Вас на праздник 23 февраля!

Проект реализуется на грантовые средства Федерального агентства по делам молодежи и при поддержке Роскультцентра.

Сводный детско-молодежный духовой оркестр России - это музыкальные коллективы и их дирижеры, родители наших замечательных оркестрантов. Нас 1000 человек, 30 оркестров! Мы — это и наши друзья, партнеры, все, кто нас поддерживает, помогает и вдохновляет. Мы открыты для всех чистых душой и благородных в помыслах. Добро пожаловать к нам!музыкальные коллективы и их дирижеры, родители наших замечательных оркестрантов. Мы — это и наши друзья, партнеры, все, кто нас поддерживает, помогает и вдохновляет. Мы открыты для всех чистых душой и благородных в помыслах. Добро пожаловать к нам! 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов